Серьезная баба• 27 декабря 2017
Девы, где найти такие шортики? может сошьет кто?
На паровозе• 27 декабря 2017
ага, только прикол в том, что на заурядных фигурах они реально как ’для Дев и Кашолок’, а на красивом теле в комбинации с подходящими вещами могут очень суперски смотреться на фотосесии
но это не для местных вопрос, однозначно
Стриптизерка• 27 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
Наконец то шлепки с носками в тренде
вообще то уже не первый год. вы не видели мужские показы в прошлом году?
ПростоБелка• 27 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
Наконец то шлепки с носками в тренде
Наски стрёмные какиета
Галинка-малинка• 27 декабря 2017
представила такую модницу в метро)))) все б обзавидовались вокруг. Я б еще рюшей на попку нашила, в несколько рядов, чтобы бежать впереди моды, а не плестись в ногу с ней