Ресничный червь• 27 декабря 2017
хотят вернуть часть подарка
Моего сына пригласил друг на др. я спросила, что будем дарить, сын сказал деньги. Я думала 200 грн подарить, но сын говорит ему в прошлом подарил этот мальчик 300 грн. мы так подумали и решили подарим 400 грн. мой сын часто после уроков приходит к этому мальчику, это его лучший друг.
Сын только что звонит и говорит, что мама мальчика хочет вернуть 200 грн.
мне как то не ловко, я поговорила с мамой, мы с ней хорошо знакомы, она сказала, что такие сумы на детское др не дарят, мне так неловко. Я не знаю как себя вести
Мальчику 10 лет, ДР в ТЦ где только вход 100 грн
Чучело сосны• 27 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Ну вы даёте! 200 грн подарить на ДР!! Как так можно?
Развлечения, стол детям с едой, торт!
Меня совесть грызла если бы я /мой ребенок подарил 200 грн! Вообще бы не ходили, раз позориться!
Считаю что 400 грн минимум!
Развлечения, стол детям с едой, торт!
Считаю что 400 грн минимум!
Вы приглашаете чтоб подарками отбивать вложенные деньги??? Это ваше желание отмечать д.р. с размахом, гости приглашаются для настроения именинника. А что он принесет, это уже его возможности.
Моя дочка никогда не ходит на дни рождения, она социопатка не любит шум и тусовки. Но она всегда поздравляет того, кто ее пригласил подарком.