Ресничный червь• 27 декабря 2017

Я в шоке от наших врачей

Не могу в себе держать!!!! Ребенок заболел. У нашего личного врача в тот день была запара. Позвонила участковой медсстре, она сказала, чтоб мы пришли. Я не знала, что обязательно в 8 утра надо брать талон за 10 грн. так как на внеплановый прием не приходили.Отстояли очередь, ещё и пропустили ребенка с ДЦП(единственные). Мужик в очереди начал возмущаться, что мы без талон(а их уже не было) и пошло в наглую со своим ребенком перед нами. Потом вышла доктор, спросила есть ли у нас талон, мы сказали, что нет и она отказалась нас принимать(мы остались единственные). На мои возмущения, она собрала вещи и якобы побежала на срочный вызов. Это нормально? За 10 грн удавится. Я бы и больше дала, но кому???
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Хотела написать ’пошел’, но, не заметила, как телефон меня исправил.

Ду да ду да ду• 27 декабря 2017
надо было к заведующей пойти
Аноним_Галя• 27 декабря 2017
на всякий случай нужно иметь номер телефона врача и договариваться с ним
можно было оформить вызов домой.
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2017
Ого, а что уже по талонам на приём?
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
надо было к заведующей пойти
Не было времени не искать. Ребенок плохо себя чувствовал и я спешила к другой больнице(стомат), думала, может там есть, хоть какой-то то педиатр.
Аноним_Галя• 27 декабря 2017
мы когда то то тоже пришли без записи, так получилось, что должны были идти к одному врачу ее не оказалось пошли к другому. тоже последние. она на нас сорвалась, что без записи и стала орать, что она сама ксерит справки и мы ей должны 75 копеек за ксерокс, я дала ей двадцатку, она сразу заткнулась и стала слаще меда
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
можно было оформить вызов домой.
Медсестра в отпуску, сказала, чтоб мы пришли и кто-то из врачей точно будет до 11.
Язвочка• 27 декабря 2017
Вы можете сейчас позвонить на горячую линию.
Зяблик протестант• 27 декабря 2017
К заведующей в таком случае идут и устраивают скандал.

Аленка 80• 27 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Вы в регистратуру подходили?
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я была в шоке и не сообразила ей день предложить. Но если бы и сообразила, то не доверяла бы после такого не диагнозу. Слава Богу, сегодня обследовал ребенка уже наш доктор. Ребенку 2 года.
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
Я не знаю её. Ни фамилии, ничего. На кого мне жаловатся?
Акуна_Матата• 27 декабря 2017
а где это уже талоны на прием по 10 грн?
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляАленка 80
Вы в регистратуру подходили?
Да. Они сказали, что талонов на сегодня вообще нет, ни к одному педиатру. И чтоб шла и договаривалась с тем доктором, к кому пришли
Катастрофа• 27 декабря 2017
Они в этих поликлиниках вообще охреневшие. Я очень редко пользуюсь их услугами, но один раз пришлось мне обратиться не к своему врачу. Это кошмар. Она мне нервы попортила, но и я тогда тогда высказала все, что думаю по этому поводу. Сильно мнительным туда вообще ходить нельзя, тебя за человека не считают)
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
В Белой Церкви. Мне, по крайней мере, мужик сказал, тот что в наглую пошел. Типо, чего я платил, а ты просто так пойдешь. В регистратуре до денег не дошло.
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2017
У нас прием по талонам и прием без - все время расписано. Если по скорой, т.е. Вам срочно - нужно либо к заве либо в регистратуру. Обычно в любой поликлинике есть дежурный врач, который принимает без талонов и записи. Вы возмущены потому как столкнулись первый раз. Ну и то, что больше никуда не пошли и не добились, не узнали что и как - тут уже Ваша личная проблема. Я тапками не бросаю, но система есть система. На будущее будете знать что и как.
Аленка 80• 27 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
нужно было договариваться
Или на дом вызывать
Жена сантехника• 27 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Эхх, отправят в баню, если напишу Вам. Скажу поделикатнее, вот пока так рассуждают, что это система, которую мы сами содержим своими налогами на минуточку, а больной ребенок - это проблема родителей, так и будем жить дальше. Но да, с реформами и покращенням.

Повелительница лампочек• 27 декабря 2017
а с каких пор талоны плтаные стали? звоните на горячую линию и жалобу оставляйте,
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Я про талон и не подумала. Медсестра сказала приходи, я и пришла. А то что к заведующей не пошла, так побежала другого врача искать, знакомым звонить( искать номер другого врача)
На привозе• 27 декабря 2017
Я не знаю в каком городе это, но в одной из поликлиник Днепра уже более полугода по талонам. Мне очень удобно, можно записаться через сайт, есть мобильное приложение, или идти в поликлинику брать талон. Ваш врач, конечно, поступила не по человечески.
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляАленка 80
нужно было договариваться
Или на дом вызывать
На счёт того, что на дом, то они заявки до 11 принимают, пока врач есть. А она ушла уже( это та, что мне отказала). А частные врачи все заняты. Наш доктор сказал, что последние дни, вообще, капец.Куча деток больных
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не уверена, что платные. Это мне мужик сказал.
Ответ дляРесничный червь
в следующий раз вызывайте на дом ее, пусть она к вам идет, а не вы к ней
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
надо было к заведующей пойти
И я б к заведующей пошла,хай такой бы подняла мама не горюй,ещё б и позвонила на горячую линию
Все понимаю правила,но если все так ,то пусть на каждом углу пишут,приём по талонам и т.д и как можно отказать в приеме больному ребенку,она же врач,не говоря о том,что она и женщина.....
Леска• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ого, а что уже по талонам на приём?
С талонами давно, но не с платными. Какая-то отсебятина в поликлинике
Однозначно• 27 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Так вы уже не будете жить...
За копейки ваших налогов вызывать врача на дом по любому чиху и пуку, иметь возможность попасть на прем к врачу без записи в 1-2 недели, вызывать скорую с температурой 37 и соплями и т.д.
Все шара закончилась.
Аленка 80• 27 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Да вот не факт, что есть эти платные талоны получается
автор Ресничный червь • 27 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Был случай, вызывала, так меня медсестра попросила, самой приходить, потому что возмущаются.