Электричка• 27 декабря 2017
Повторное кровотечение после мед.аборта
Доверенность недели назад сделала медаборт на сроке 6 недель ( плотное яйцо было без зародышей, врач сказал нет смысла ждать, решили прервать). Были обильные выделения, за 8 дней сошли на нет, сходила на узи через 10 дней, все хорошо было. Но тут на 13 день резко пошли обильные выделения, как месячные, довольно интенсивные. Позвонила врачу, та в отъезде, будет после нг, говорит пить дицинон и по её приезду на прием. Я переживаю страшно , нормально это или нет непонятно...кто был в подобной ситуации - дайте совет.
Электричка
• 27 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
А может это месячные?
Сходите на узи
Рано ещё для месячных,на узи была 4 дня назад, может действительно ещё раз схожу.
А у нас макарошки• 27 декабря 2017
была в ситуации точб в точь, выделения прошли- потом снова начались. После интенсивных нагрузок скорее всего, а может после алкголя ( пила сухое вино на свадьбе). Но выделения прошли в течение трех дней
А у нас макарошки• 27 декабря 2017
никуда не ходила, все прошло. Месячные после начались как положено
Ягодка опять• 27 декабря 2017
дицинон слабоват. тренакса или транексамовая к-та лучше. пока вы до узи доберетесь крови прилично потеряете пейте прямо сейчас
Электричка
• 27 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Чёрт, я тоже перед этим вино пила у подруги, она глинтвейн сделала и в тот же день ёлку таскала и сумки с магазина ...неужели оно так могло повлиять??? Я думала раз уже все закончилось, то и закончилось...
Электричка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо, куплю тренаксу тогда, врач тоже про него говорила, но у меня дома только дицинон только был, говорит и он подойдёт.
Не стесняюсь• 27 декабря 2017
ого...а я на второе узи после медаборта не пошла, не успела перед поездкой
вроде чувствую себя хорошо, но не знаю, что может быть
Заикальница• 27 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
Если есть обильные выделения,тем более после аборта, вас по скорой примет любая гинекология.
Цветочница• 27 декабря 2017
едьте в гинекологию прямо сейчас. там назначат лечение конкретно по вашей ситуации. кровотечение, тем более обильное - опасно. причин масса может быть. поэтому пока все работают, не ушли на новогодние праздники - едьте. или вызовите скорую. остановят кровотечение, пропишут лечение - уйдете под расписку.