Аноним ФЕЯ• 27 декабря 2017

Посоветуйте сковородку. Очень надо.

Что хорошее сейчас продается по адекватным деньгам?
Нужна большая и что бы не прилипало (картошка жареная, например :))
Была долго Сотейник от Бергоф, но он уже изжил себя
:) Нужно новое.
Если можно сразу с названием фирмы :))
Чудо в декрете• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я довольна сковородкой fissman. С каменным покрытием. Правда, пользуюсь только месяц . Никаких изменений пока что нет. Очень легко моется и прекрасно готовит.
У меня сотрудница тоже рекомендует эту фирму, но их там тьма тьмущая разные ,какую выбрать для повседневного пользования не знаю, она купила какую-то Даймонд

Бабканадвоесказала• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Присоединяюсь! Пользуюсь три месяца, в восторге от нее. Возьму еще одну после праздников
Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
У меня spotty stone. Взяла 2 разного размера. Мне нравится гораздо больше, чем тефаль
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2017
биол - г...но, не прожила и года, облезло покрытие. давно еще покупала набор iCook в эмвее. дорого, но ничего не прилипает и не облазит!
автор Аноним ФЕЯ • 27 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
Бергоф- фу, через місяць вся полущена і все пригорає. Тефаль- клас , але ДУЖЕ примхлива.Я вже 3 роки користуюсь рондел( чи рьондел, не знаю, як вірно звучить). В грудні замовила ще дві, різного діаметру. Подивіться на офіц. сайті. Там різні колекції. Обирайту ту, де є можливість користуватись металевими лопатками. На їх сайті все дуже конкретно написано.
Если учесть, что нашей бергоф уже ооочень много лет.
(я ее дарила на 8 марта вместе с братом. потом мы перестали на какое-то время дарить общие подарки маме, а потом только у меня появился муж :) (а с ним мы почти 10 лет) - то есть нашей сковородке минимум лет 15, если не больше :))
Короче тогда было все отлично.
Кстати, позже у мамы появился набор бергоф - ужас и кошмар. Думаю, начали завозить много подделок.
Правильно_Валерчик• 27 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
Биол - не чугун, а сплав. Они брешут, что чугун.
Да, а когда моешь её, то такой запах железа не приятный
Арина85• 28 декабря 2017
У меня чугунная Биол, мега довольна.
Купили та ка те же еще родственникам - все приятно удивлены .
У кого такое было• 28 декабря 2017
У меня была тефаль-неск лет норма, потом покрытие прохудилось, но не хочу с тефлоновым. Биол-не понравились-на одной покрытие через пару месяцев слезло, другая-дно неаккуратное, царапает мне стеклокерамическую поверхность, ренделл-тоже не в восторге, прилипает все, а цена немаленькая...
Зам Ам• 28 декабря 2017
У меня уже много лет Винзер - обожаю ее, сейчас купили свекрови такую на подарок в Мире посуды - были очень хорошие скидки.