Маманя• 27 декабря 2017
Сухие волосы как солома( Чем спасти- только ножницами?(((
Спалила краской(((( Состояние ужасное, чем можно спасти их?
Или только ножницами? Особенно зад как солома...веер, пух...короче я в шоке...
забиякина• 27 декабря 2017
Можно попытаться, обрезать всегда успеете. Мне подошли корейские шампуни в такой ситуации - Даенг Джи Мио. Еще Ти Джи нравится.
Сусановна• 27 декабря 2017
Причем вы сейчас пользуетесь?
Я тоже переработала, но волосы длинные, не хочу обрезать, покупаю Сиберику бальзамы, и подошёл из недорогих белорусский Биокон
Миллион АлыхРос• 27 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Ой а подскажите какой именно шампунь и бальзам этой марки хороший? Мне достался как-то пробник, тоже понравился бальзамчик. Сейчас хочу себе купить шампунь+бальзам, но не знаю какой лучше выбрать.
Маманя
• 27 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Причем вы сейчас пользуетесь?
Профи стайл шампунь, + масло для волос + термо спрей
Маски и бальзамы наверное не подходят так как на следующей день волосы уже жирные(((
Маску Нювель брала то нравится.
Что не так я делаю?
Маску Нювель брала то нравится.
Что не так я делаю?
Сусановна• 27 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Маску Нювель брала то нравится.
Что не так я делаю?
Маску Нювель брала то нравится.
Что не так я делаю?
Кстати, про масло- перестала им пользоваться, оно сушит ещё больше.
забиякина• 27 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Tigi S-factor нравится, Daeng Gi Meo Ri Honey Therapy. У меня всегда были длинные и густые волосы. Потом четр меня дернул перкраситься в блондинку. Парикмахер передержала краску и после покраски часть волос у меня просто отвалилась. В прямом смысле. Остался просто маленький ежик. Сказать, что для меня это была трагедия - ничего не сказать. Эти шампуни спасли оставшиеся волосы.