Сфера влияния• 28 декабря 2017
Бюджетный способ выглядеть хорошо. Мой опыт
В теме о покупках написала, но вынес отдельно. Уверена, многим будет полезно.
В общем мне почти 32, год стресса и кожа резко сдала, даже овал немного начал меняться.
Сейчас при все деньги откладываем на квартиру и хотелки отходят на второй план. Но ухаживать за собой надо. Поэтому вот скромный, но очень действенный рецепт.
Я взяла банку альгинатной маски за 250 грн (у меня французский парадокс) . Хватит примернр на 10 масок. Но можно взять одноразовую упаковку грн за 30-40. Под альгинат нужна сыворотка, сама по себе маска даст изменения, но не так хорошо, как вместе с сывороткой. Так вот здесь иди на двух крупных инет магазинах косметики можно взять поштучно ампулы хороших сывороток declare или juvena от 40 грн за 1 ампулу. Мне ее реально на 3-4 раза под маску хватает.
Теперь об эффекте. Альгинат творит чудеса, это я могу сказать точно. Даже одна маска визуально делает кожу лучше и подтягивает ее.
Надеюсь это будет полезно)
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Какой рецепт? Болтушки с левомецитином?
Да. Это вы сами же делали? Или это в аптеке покупали? Я просто не очень в курсе
MargaritaVolkova• 28 декабря 2017
Ответ дляДваДваВосемь
О, прикольно! Какой эффект от нее получили? Сами или у косметолога? Какой бренд, не знаете?
Делала сама, так как закончила курсы косметолога, исключительно для себя . Делала Medicare, но в этот раз хочу попробовать корейскую. Лицо после нее подтягивается, сияет, кожа классная. Хотела пигментацию осветлить-увы. Только тут главное, чтобы основа была кислотная, а не щелочная
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Сама. В пузырек с любой настойкой (напр. календулы) крошим левомецитин, 3 табл. Взбалтываем и получаем аналог зинерита. Лев-н антибиотик, зинерит по-моему содержит клиндамицин - тоже антибиотик. Делаем на ночь. Утром смыть. потому как календула дает желтый цвет. Пользуемся 10 -14 дней и не больше. Лечит высыпания.
ДваДваВосемь• 28 декабря 2017
Ответ дляMargaritaVolkova
а не знаете отзывов о CARBOXY & OXYGEN THERAPY Biotonale?
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо!
MargaritaVolkova• 28 декабря 2017
Была у них на семинаре. Сама не пробовала, но девочкам понравилась, взяли в работу
Ответ дляКрытыхРынков
Кстати вместо дорогущих пилингов - бадяга. Если делать через день курсом - эффект как от проф. пилинга. Реально. Пробовала и то и то. Только пакетик бадяги мне обошелся в 20 раз дешевле
А она не жжет лицо? Я как-то бадягу нанесла на лицо как маску((( красная потом долго ходила( как вы пилинг делаете?))
ДваДваВосемь• 28 декабря 2017
Ответ дляMargaritaVolkova
если это мне, то спасибо! Пошла покупать :)
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляМайена
Жжет. А пилинг думаете не жжет?!)))
Муууумие• 28 декабря 2017
Для тех,кто в танке объясните,эти мамочки наносить и на глаза? Просто мне кажется,что при снятии и ресници снимутся или нет?))
оксюморон• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Там есть отличная фирма anskin. Ее очень хвалят, я после французского парадокса ее возьму
Про АНСКИН подпишусь - отличные маски!!!!
Я тут с начала года подружиась с сайтом sweetness.com.ua
Отличный сайт, всегда все вовремя присылают да еще и с подарками.
Перепробовала многое, но смаые лучшие это альгинатные маски АНСКИН.
Только я их развожу не водой а тоником с гиалуроновой кислотой, покупала там же - фирма Сикрет Кей. Там огромный объем этого тоника. Как отдельное средство оно мне не очень, а для разведения маски - отлично. Вот сейчас как раз сижу выбираю себе масочку на НГ в подарок.
оксюморон• 28 декабря 2017
Ответ дляОля_с_киркою
Во-во. 40 лет, до лампочки маски, уколы надо
неправда, мне 40
для тех у кого нет средств на уколы- эти маски работают отлично
самый главный их эффект это хорошее увлажнение
оксюморон• 28 декабря 2017
Ой и кстати, девочки, реально важно!
Альгинатную маску надо наносить толстым слоем.
Я как-то решила сэкономить и намазала тонко, после тогокак все засохло - отодрать не могла ничем. Смывала водой и мицеляркой, но , понятное дело, что эффекта не было, только кожу растянула(((
С тех пор не жалею количества порошка. Мне хватает 3-4 ч.л. порошка чтобы было нормально
Танцепесенная• 28 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
неправда, мне 40
Попробую)
Балаболка• 28 декабря 2017
Автор, спасибо за тему.
Я сама уже около года делаю альгинатные маски. Беру тут у девочки на развес, корейские.
Эффект отличный. Кожа нежная, увлажненная, выравнивается тон.
Разводила и водой и розовой водой. Особой разницы не заметила. Перед этим скрабом очищаю лицо и под маску сыворотка с гилауроновой кислотой.
Но теперь у меня новая проблема: заболела ветрянкой и уже намечается две ямки на лице. Чем их потом можно убрать?
Ответ дляСфера влияния
Меня в рекламе обвинят)
Вот средство declare age essential essence. 2.5 мл ампула по акции в парфюм она 24 грн стоит.
И взяла на пробу Jean d´arcel renovar stemCell ampullen 53 грн за 2 мл. Там же
Тоже недавно открыла для себя косметику этой ТМ - кожа вредная, на пробу взяла миниатюрки (по 5 мл) кремы - ну оооочень понравились) хочу полные версии взять. А вот сыворотки не брала ещё, спасибо, попробую!
Атаманша• 28 декабря 2017
Еще бы автор, в Вашу схему после скатки или скраба добавить массаж (роликовый или ручной) действие маски с сывороткой было еще более выраженным.
Кода я работала в салоне, мы практиковали разные процедуры, но была у нас на протяжении многих лет одна упорная клиентка, которая ’не вилась’ ни на какие новомодные процедуры, а проходила раз в полгода очень простую процедуру: очищение+скатка+классический ручной массаж лица+сыворотка+альгинатная маска. И так из года в год, так вот выглядела она на много лучше, чем дамы послу уколов красоты.
ВундерКИНГ• 28 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
ресницы надо смазать маслом (я мажу кокосовым , и брови тоже)
ВундерКИНГ• 28 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
Автор, спасибо за тему.
а как называются корейские?
Муууумие• 28 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ