Ло Шарик• 11 сентября 2013

Посоветуйте детскую стоматологию хорошую на Оболони.

Очень надо. Поиск ничего существенного не выдал. Ехать далеко не хочется, а нужно.
Важно: чтобы чисто, аккуратно, стерильно и приятно детке было.
Спасибо!
Екатерина27• 11 сентября 2013
Стоматология от А до Я.

Екатерина27• 11 сентября 2013
Но сразу скажу- дорого!!!!
Русская Богатырша• 11 сентября 2013
Мы ходим в Медлайф Эталон на Оболонском пр-те, 14. Еще неплохо Смайл на Героев Сталинграда
Швидка Настя• 11 сентября 2013
Прайм, Ирина Николаевна. имеет подход к деткам. До нее реьенок в истериках ходил к стоматологу,держали и я и медсестра. В Ирины Николаевны со сторого прихода сам ротик открыл, теперь проситься - когда мы к Ире поедим?!
Tatyana_1975• 11 сентября 2013
Только не прайм. Да врач имеет подход к детям, но антисанитария ужасная. Если вас не смущает, что врач одноразовые перчатки носит весь прием,а перед тем,как работать с ребенком брызгает их для дезинфикации.... Инструмент лежит весь открыт....
Tatyana_1975• 11 сентября 2013
Я прочитав отзывы поехала с дочкой в прайм, но дальше,чем послушать о том, как чистить зубы и услышать,что есть дырки - не пошла. Нашла по отзывам на г.сталинграда 13, врач Галина Павловна,молоденькая, очень хорошо работает с ребенком. Поставили 3 пломбы, и спрашиваем, когда еще к стоматологу.
Швидка Настя• 11 сентября 2013
Ответ дляTatyana_1975
были у многих докторов , ребенок никому не давался! Да не люкс клиника, но врач очень хороший!!! инструмент всегда чистый и стерильный. перчатки тоже! лично видела, что перчатки выбрасывались после нас!
Гага Газу• 12 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
мы тоже в медлайф ходим
Tatyana_1975• 12 сентября 2013
врач хороший, не спорю, но грязно. Игрушки для детей серого цвета. В том числе те, которые они дают детям показать, как чистить зубы. Их надо просто хорошо вымыть. Поэтому, у меня нет уверенности,что к инструментам относятся ответственнее