Кидстаффовна• 28 декабря 2017

Загадка

Как снять такую лампу? У кого есть что-то подобное? Help!
Это потолок
Патриоточка• 28 декабря 2017
А мужика в доме нет? Если лампу повесили, то она должна и сниматься!
автор Кидстаффовна • 28 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Мужика нет. Я одна
Карапулька• 28 декабря 2017
А там, где ’кнопочки’, не открыавется? Там должны быть винты или болты, на которых держится светильник.
мадамГрицацуева• 28 декабря 2017
Вы имеете ввиду совсем всю снять или плафоны?)
автор Кидстаффовна • 28 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Всю снять
автор Кидстаффовна • 28 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Да вот не могу открыть. Пробовала тонкой отверткой. Только поцарапала.
Не знаю чем туда подлезть.
мадамГрицацуева• 28 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Всю снять
Там должны быть малюсенькие один или несколько шурупчиков. Их надо открутить и потом как расшатать чуть лампу, она как бы с лабиринтика там внутри выйдет.
автор Кидстаффовна • 28 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я не знаю что здесь можно открутить. Тут только эти 2 маленькие заглушки. И они не крутятся.
Выколупать тоже не получается
автор Кидстаффовна • 28 декабря 2017
Они очень плотно сидят. Между заглушкой и остальной частью лампы нет промежутка. Ничего туда засунуть не могу чтоб отковырнуть
мадамГрицацуева• 28 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Выколупать тоже не получается
Обычно везде есть болтики))
автор Кидстаффовна • 28 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Обычно везде есть болтики))
На моей такого нет.
Рыдаю