Кидстаффовна• 28 декабря 2017
Загадка
Как снять такую лампу? У кого есть что-то подобное? Help!
Это потолок
Кидстаффовна
• 28 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
А мужика в доме нет? Если лампу повесили, то она должна и сниматься!
Мужика нет. Я одна
Карапулька• 28 декабря 2017
А там, где ’кнопочки’, не открыавется? Там должны быть винты или болты, на которых держится светильник.
Кидстаффовна
• 28 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вы имеете ввиду совсем всю снять или плафоны?)
Всю снять
Кидстаффовна
• 28 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Да вот не могу открыть. Пробовала тонкой отверткой. Только поцарапала.
Не знаю чем туда подлезть.
мадамГрицацуева• 28 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Всю снять
Там должны быть малюсенькие один или несколько шурупчиков. Их надо открутить и потом как расшатать чуть лампу, она как бы с лабиринтика там внутри выйдет.
Кидстаффовна
• 28 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я не знаю что здесь можно открутить. Тут только эти 2 маленькие заглушки. И они не крутятся.
Выколупать тоже не получается
Кидстаффовна
• 28 декабря 2017
Они очень плотно сидят. Между заглушкой и остальной частью лампы нет промежутка. Ничего туда засунуть не могу чтоб отковырнуть
мадамГрицацуева• 28 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Выколупать тоже не получается
Обычно везде есть болтики))
Кидстаффовна
• 28 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Обычно везде есть болтики))
На моей такого нет.
Рыдаю