зашла ко мне подруга домой, я закрыла дверь входную на ключ (дверь железная), теперь я ее хотела отправить в магазин, но мы оказались в ловушке!! что-то с ключом!!видимо сломался замок, что делать? он не переворачивается ни в какую сторону!! изнутри заперты мы, что делать?? замок можно достать только сбоку!! ни с внутренней стороны, ни снаружи его не откроют!!!!!!
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2017
Автор! Советчица - это сила
!
Одни женщины, а сколько советов!
Поздравляю с освобождением
! Одни женщины, а сколько советов!
Поздравляю с освобождением
natalynataly• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
отписалась, читайте
Ленусь, зайди в ВК по возможности
Матрёна• 29 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
да, все верно, мы сняли квартиру и сегодня-завтра хотели переехать, но у сына сегодня большая температура была((( нам было не до переезда..ну и тут такое вечером случилось(( завтра переезжаем
Это таки знак, что пора.
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор! Советчица - это сила
!
Одни женщины, а сколько советов!
Поздравляю с освобождением
! Одни женщины, а сколько советов!
Поздравляю с освобождением
я это знаю!!
всем спасибо!! у меня паника началась, когда после 30 минут попыток открыть дверь - она не открывалась( если бы сюда не написала - не знала бы, что делать)
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня когда то заблокировался замок (было не один раз). Раз я вызывала мчс (немного погнули дверь). В следующий раз нашла в интернете сайт (не помню какой), позвонила, у них сеть по Украине, приехал дяденька, вскрыл замок (мотура) за 10 мин., сказал, вскрывают замки любой сложности, в том числе авто
. Дверь не повредил.
вот, видимо. ко мне такой же дяденька и приехал) просто супер, без шума и пыли, как говорится
мне понравилась его работа, все четко и быстро, жаль, что ехал долго, с каждой минутой нам с подругой все больше казалось, что мы так и встретим здесь новый год
Капризуля• 29 декабря 2017
Мой сын в туалете застрял. 16 лет - главная печаль была, что без телефона. Вызвала службу спасения - открыли, денег не взяли. (не в Украине )
Аноним_1289• 29 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
нет, пгт маленькое(( выбить не получится! она железная, тяжелая, массивная((((( сейчас попробую в мчс дозвониться
это уже на новой квартире? где после ремонта все краской еще воняет и с мебелью в пакетах?
ой, автор- это точно ловушка! наверное, бывший устроил квест
Ответ дляАноним_1289
наверное нужно читать все комментарии, прежде чем что-либо ляпать?? а то как-то глупо выглядит этот коммент
да, вроде, и в той теме я написала, что переезд только на след.день... открыто бы написали, я бы посмотрела, кто у нас с таким ядом
я уже давно поняла, что люди думают только то, что сами из себя представляют..этим комментарием, вы охарактеризовали себя, как человека..не буду писать какого, не люблю обижать людей
рукиЖимолости• 29 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
10 минут назад приехал, только что закончил)))))))
ждали дольше, чем сделал))) ждали ооочень долго..реально открыл за 10 минут, при том очень тихо..
но, как я и предполагала, соседка услышала..только я думала, что она сразу в милицию начнет звонить, а она догадалась выйти спросить ’’А это еще что такое??!!!
’’ я со своей квартиры через дверь пыталась ей объяснить, что это я вызвала мастера и ничего страшного не происходит
ждали дольше, чем сделал))) ждали ооочень долго..реально открыл за 10 минут, при том очень тихо.. но, как я и предполагала, соседка услышала..только я думала, что она сразу в милицию начнет звонить, а она догадалась выйти спросить ’’А это еще что такое??!!!
Автор, скажите, пожалуйста, чем мастер открыл? Какими инструментами?
Ответ длярукиЖимолости
он поэтапно открывал, сначала снял железную ручку (она была на болтах прикручена) потом спустился к машине взял какие-то еще инструменты и так несколько раз..к сожалению, я не могла видеть инструментов,т.к. была внутри квартиры, а он снаружи..но было очень тихо..единственный шум был, когда он сердцевину 3 раза молотком стукнул и я ее словила со своей стороны, потом еще что-то делал, не знаю даже..за инструментами спускался к машине несколько раз, одни приносил - другие относил..там приехал бус, который полностью был весь в инструментах, подруга деньги относила видела, что внутри машины.
рукиЖимолости• 29 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
Спасибо за подробный ответ.
Отблеск мысли• 21 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
Ха, я на работе ключ от сейфа в сейфе закрыла
Рядом было изготовление ключей, зашла узнать, есть ли у них контакты какой-то службы, парень, работающий там, вызвался помочь самостоятельно. Справился без проблем. Так что как вариант)
Хороший сейф у вас.