Ленка1988• 28 декабря 2017

я дома в ловушке! у меня уже паника!!! что делать? sos

зашла ко мне подруга домой, я закрыла дверь входную на ключ (дверь железная), теперь я ее хотела отправить в магазин, но мы оказались в ловушке!! что-то с ключом!!видимо сломался замок, что делать? он не переворачивается ни в какую сторону!! изнутри заперты мы, что делать?? замок можно достать только сбоку!! ни с внутренней стороны, ни снаружи его не откроют!!!!!!
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Замок не сложный,откручивайте железную бляху с двух сторон и такая серцевина выбивается молотком с любой стороны за пару минут.Но как вы будете ночевать с открытой дверьювторой замок или защёлка есть?
есть вторая дверь с замком
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
у соседей было такое.....мчс приезжает, но платно, дверь открыть не смогли, а вот выбить кусок стены смогли и потом высверлили сердцевину. В итоге ремонт стены и новый замок
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2017
знакомая вызывала медвежатника, 2000 грн отдала.. но у вас ключ торчит..
asperka• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
уже до этого додумались, не помогло((
Паршиво... А вы прямо с иглы под напором выпускали масло?
А если позвонить в 101, там оператор возьмет трубку и спросить у него, что делать? Может, они подскажут что-то, чтоб двери не выбивать...
Реанимация• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
есть вторая дверь с замком
ну тогда откручивайте железку со своей стороны,кто то пусть с другой и выбивайте серцевину молотком
ЗлойанОним• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
они еще полночи отбойным по бетону работали......все дети в доме не спали( шум был такой.....дверь у них бронированная и тоже только сбоку можно было добраться
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляasperka
прямо из иглы под напором(( звоним в 101 - линия занята..уже минут 5..может еще кто-то такой же уникал, как мы закрылся
asperka• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
Вообще чудесно... как это линия занята, у них что одна линия? Риторический вопрос. Держитесь, автор... освободят вас - это точно. Какой у вас этаж?
Рассказница• 28 декабря 2017
Я звонила ключнику. Он открывал машины и квартиры. Подруга советовала. Ищите в инете . Кто то должен заниматься . Может в милицию , они должны знать...
ТихоЯ• 28 декабря 2017
101 не может быть занята) мчс откр двери только если есть угроза жизни...
Звоните 0989115911 аварийное откр двери,по цене нормальное в Кривом Рога,попробуйте,может договоритесь)
Инста_Богиня• 28 декабря 2017
Ответ дляPORKA
У вас еще ничего ситуация
Я раз так с обратной стороны двери застряла
Зима, мороз, я вышла в магазин за вкусняшками, а обратно зайти уже не могу
Ключ также залез и не проворачивался и не доставался. Я думала помру прям там под дверью.
К счастью каким-то чудом я тот замок открыла.
У меня было: заел замок в туалете, закрылась по привычке. Я одна дома и входная дверь на ночной замок закрыта, ещё и мои на даче, я на 4 суток одна дома) и они даже не смогут попасть домой
Ну ничего, через час выбралась, вся в синяках, с поломанными ногтями, но выбралась, пыталась выбить дверь, ага, щаз))) дергала дверь, дергала замок и через час удалось провернуть. Правда теперь дверь туалета я не закрываю вообще)
Архидейка• 28 декабря 2017
Молотком по ключу постучите.То с одного бока то с другого.А так же с низу,а потом с верху.Но только легонько .
Компас Ижевска• 28 декабря 2017
1. Подергайте хорошо дверь (возможно надо ключ проворачивать с максимально прижатой дверью, и может понадобиться помощь из-вне)
2. Постарайтесь вытащить ключ, и если есть отвертка плоска поджать ’задвижку ’ (снаружи или внутри, где есть доступ).
Весняночка• 28 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
Боже, я бы сдохла в приступе клаустрофобии(
ПуГоФФка• 28 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
ооо, и я так неделю назад в туалете закрылась...час пыталась выбить дверь. еще и дети дома были (2 г и 4 г) .хорошо,что был обеденный сон
я чуть с ума не сошла.
дверь выбила) вся в синяках. колено до сих пор очень болит
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
в общем вызвали людей из Кр Рога, обойдется мне это все удовольствие в 950 грн (абсолютно все, вместе с проездом) надеюсь нас скоро откроют сказали, что для них не проблема, что ключ внутри в замке
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляasperka
третий..едет служба по взлому замков из Кр Рога
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
101 - занято!!! 20 минут туда звонили! линия занята(( вызвали службу другую
Україна понад усе!• 28 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
Изхвините, я так посмеялась ((( Знаю, что ситуация не смешная нифига....
Инста_Богиня• 28 декабря 2017
Ответ дляВесняночка
Ну у меня 2 раза по 5 минут была такая мысль))) но это не то место, в котором можно сдохнуть красиво)))
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
Сейчас не 101, а 112 по-моему уже (а там они сами переключают на пожарников, милицию или мчс)
pristinanna• 28 декабря 2017
Автор, ждём вашего вызволения всей советчицей!
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
повеселили, хотя я представляю как вам было там ’весело’
marydgayne• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
вот и не верь после такого в случайности(((
рада. что скоро Вас освободят
Дружная семейка• 28 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня

Не зря я везде с телефоном хожу))
Но я больше боюсь внезапного отключения света и оказаться в темноте
Инста_Богиня• 28 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы думаете я плакала, когда выбралась? У меня час наверное истерический хохот был. Особенно после звонка моим, говорят: ну вызвали бы МЧС. Представила: попадает МЧС в квартиру и тут Картина: голодное, изможденное тело, просидевшее 4 дня в туалете)))))
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляpristinanna
спасибо, я отпишусь..ехать им час, ну и здесь говорят от 10 до 30 минут будут
Мусик Пусик• 28 декабря 2017
Мы вышли гулять с мужем и ребенком, пришли домой - дверь не открывается. Пока думали, кому звонить и что делать, от соседей вышли монтажники окон с инструментами, и один из них, как оказалось, умел чинить дверные замки. Он открыл замок снаружи минут за пять, починил его, взял сто гривен (было год назад), все целое, и дверь и замок. Сказал, что это распространенная проблема именно таких замков, отваливается один винтик от механизма, и замок через какое-то время заклинивает, а как раз незадолго до этого я и нашла под дверью этот винтик, просто не знала, откуда он взялся.
Весняночка• 28 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
Именно с этой мысль я передумала помирать в застрявшем лифте))
Дружная семейка• 28 декабря 2017
Вот, кстати, вспомнила, как сотрудница пошла к своей свекрови что-то занести или забрать, пока ее дома нет (на одной площадке, двери напротив). А дверь захлопывается в квартиру. Она вышла, прикрыла слегка, а дверь сквозняком захлопнуло. А у нее дома малой спал, года 2 ему было...
Она под этой дверью сидела прислушивалась, пока мчс не приехало. Хорошо, соседи вызвали, дома были. Рабочий день, никого нет.
Влезли через окно, а малой как спал, так и спит))
Потом стеклопакет меняли, обошлось все)