зашла ко мне подруга домой, я закрыла дверь входную на ключ (дверь железная), теперь я ее хотела отправить в магазин, но мы оказались в ловушке!! что-то с ключом!!видимо сломался замок, что делать? он не переворачивается ни в какую сторону!! изнутри заперты мы, что делать?? замок можно достать только сбоку!! ни с внутренней стороны, ни снаружи его не откроют!!!!!!
Форточка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
сейчас так и сделаем, попросим мужа подруги прийти, но шансов мало,т.к. внутри заело ключ, он в замочной скважине торчит(( но попробуем
попробуйте со всей силой толкать ключ вперед и одновременно вращать
должно сработать
Смешнюча• 28 декабря 2017
Медвежатники вам в помощь, только будьте готовы принять на тыщу гривен хотя бы
Форточка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
сегодня должна была!!! у сына очень высокая температура поднялась, хотели завтра переезжать((
Вы так оттягивали переезд,вот и получилось такое
не верь потом в силу мысли)
попробуйте сделать как я написала
не верь потом в силу мысли)
попробуйте сделать как я написала
Бандитка Сью• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
не вопрос, только где мне их найти..? сейчас будем пытаться снаружи открыть, если не получится, тогда другие варианты будем пробовать
А как же Вы откроете снаружи, если ключ в замке?
Форточка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988

больше никогда не буду думать о плохом, пусть все идет как идет, я не думала, что так случится из-за моих мыслей((
это правильное решение)
квартира не хочет Вас отпускать)
Надувная пыль• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
нет, пгт маленькое(( выбить не получится! она железная, тяжелая, массивная((((( сейчас попробую в мчс дозвониться
есть даже услуга.открыть дверь)любой сложности открывают)еще конторы которые замки продают тоже открывают
Надувная пыль• 28 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ха, я на работе ключ от сейфа в сейфе закрыла
Рядом было изготовление ключей, зашла узнать, есть ли у них контакты какой-то службы, парень, работающий там, вызвался помочь самостоятельно. Справился без проблем. Так что как вариант)
обычно в таких конторах и работают профи
Реанимация• 28 декабря 2017
Замок не сложный,откручивайте железную бляху с двух сторон и такая серцевина выбивается молотком с любой стороны за пару минут.Но как вы будете ночевать с открытой дверью
второй замок или защёлка есть?
PORKA• 28 декабря 2017
У вас еще ничего ситуация
Я раз так с обратной стороны двери застряла
Зима, мороз, я вышла в магазин за вкусняшками, а обратно зайти уже не могу
Ключ также залез и не проворачивался и не доставался. Я думала помру прям там под дверью.
К счастью каким-то чудом я тот замок открыла.
ЗлойанОним• 28 декабря 2017
у соседей было такое.....мчс приезжает, но платно, дверь открыть не смогли, а вот выбить кусок стены смогли и потом высверлили сердцевину. В итоге ремонт стены и новый замок