Ленка1988• 28 декабря 2017

я дома в ловушке! у меня уже паника!!! что делать? sos

зашла ко мне подруга домой, я закрыла дверь входную на ключ (дверь железная), теперь я ее хотела отправить в магазин, но мы оказались в ловушке!! что-то с ключом!!видимо сломался замок, что делать? он не переворачивается ни в какую сторону!! изнутри заперты мы, что делать?? замок можно достать только сбоку!! ни с внутренней стороны, ни снаружи его не откроют!!!!!!
Форточка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
сейчас так и сделаем, попросим мужа подруги прийти, но шансов мало,т.к. внутри заело ключ, он в замочной скважине торчит(( но попробуем
попробуйте со всей силой толкать ключ вперед и одновременно вращать
должно сработать
Герцогиня• 28 декабря 2017
Ну и что)
Сидите пока.К утру решите что то
Смешнюча• 28 декабря 2017
Медвежатники вам в помощь, только будьте готовы принять на тыщу гривен хотя бы
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляXlimit
сфотографируете замок вместе с наличником и с ручкой, я такой когда-то открывала, тоже была в такой ситуации, еще и ключ был во входной двери внутри
вот такая фигня у нас(((((( дверь снаружи железная, внутри оббита деревом
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня недавно такое было. Как я вас понимаю!!! Двери изнутри закрывается ключом или вертушкой?
ключом
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Будете викидати - в шкарпетку і зав´яжіть вузлом ))
вызвали уже мужа сестры, ждем
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
вы еще не переехали?
сегодня должна была!!! у сына очень высокая температура поднялась, хотели завтра переезжать((
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
в подслушано напишите
спасибо
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляobuvka
Вд-шка в доме есть?
нет
Форточка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
Вы так оттягивали переезд,вот и получилось такое
не верь потом в силу мысли)
попробуйте сделать как я написала
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
не вопрос, только где мне их найти..? сейчас будем пытаться снаружи открыть, если не получится, тогда другие варианты будем пробовать
Xlimit• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
откручивайте железный наличник, внизу есть болты
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляФорточка
не верь потом в силу мысли)
попробуйте сделать как я написала
больше никогда не буду думать о плохом, пусть все идет как идет, я не думала, что так случится из-за моих мыслей((
Бандитка Сью• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
А как же Вы откроете снаружи, если ключ в замке?
parele• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
вызвали уже мужа сестры, ждем
Пусть захватит с собой дрель или шуруповерт со сверлом по металлу. Эти сердечники высверливаются на ’раз-два’.
Форточка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
это правильное решение)
квартира не хочет Вас отпускать)
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляXlimit
болты те, что на фото видны?? я знаю, что этот замок вставлялся сбоку дверей(
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляparele
спасибо!! сейчас позвоним, скажем..ну дрель и у меня дома есть, если что - могу спустить с третьего этажа
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
не знаем((( сверлить будем
Xlimit• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
это не важно, снимите и сфоткайте что под ним
parele• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
Главное, не сбрасывайте)) И сразу подумайте, как ночевать потом будете с открытой дверью. Засова нет?
asperka• 28 декабря 2017
Автор, шприц дома есть?
Если есть, наберите масла рафинированного и попробуйте смазать замок шприцом.
Надувная пыль• 28 декабря 2017
Ответ дляЛенка1988
нет, пгт маленькое(( выбить не получится! она железная, тяжелая, массивная((((( сейчас попробую в мчс дозвониться
есть даже услуга.открыть дверь)любой сложности открывают)еще конторы которые замки продают тоже открывают
Надувная пыль• 28 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ха, я на работе ключ от сейфа в сейфе закрыла Рядом было изготовление ключей, зашла узнать, есть ли у них контакты какой-то службы, парень, работающий там, вызвался помочь самостоятельно. Справился без проблем. Так что как вариант)
обычно в таких конторах и работают профи
obuvka• 28 декабря 2017
Ответ дляasperka
Автор, шприц дома есть?
Как вариант) хуже точно уже не будет.
Реанимация• 28 декабря 2017
Замок не сложный,откручивайте железную бляху с двух сторон и такая серцевина выбивается молотком с любой стороны за пару минут.Но как вы будете ночевать с открытой дверьювторой замок или защёлка есть?
asperka• 28 декабря 2017
Ответ дляobuvka
Как вариант) хуже точно уже не будет.
Это уж точно. Конечно, WD распыляет его прямо, маслом так не смажется, но может со шприца под давлением и получится. Лучше, чем двери ломать.
PORKA• 28 декабря 2017
У вас еще ничего ситуация
Я раз так с обратной стороны двери застряла
Зима, мороз, я вышла в магазин за вкусняшками, а обратно зайти уже не могу
Ключ также залез и не проворачивался и не доставался. Я думала помру прям там под дверью.
К счастью каким-то чудом я тот замок открыла.
автор Ленка1988 • 28 декабря 2017
Ответ дляasperka
Автор, шприц дома есть?
уже до этого додумались, не помогло((
ЗлойанОним• 28 декабря 2017
у соседей было такое.....мчс приезжает, но платно, дверь открыть не смогли, а вот выбить кусок стены смогли и потом высверлили сердцевину. В итоге ремонт стены и новый замок