Уси Пуси• 28 декабря 2017

Поездка в плацкарте

Может кто- то ездил с ребёнком недавно, как а плацкарте холодно, тепло? Едем ночью, как топят?
Ласковая_львица• 28 декабря 2017
жарища ужас

Танюша• 28 декабря 2017
жарко и сквозняки
кураГАЛЯ• 28 декабря 2017
Жарище,,только туалеты ужас
Госпожа_тамагочи• 28 декабря 2017
поезд-поезду рознь.
Есть такие поезда,что плацкарт в одном лучше купейного в другом поезде
Цветок Мира• 28 декабря 2017
Зимой в плацкарьюте можно вдохнуть. Дышать нечем, жарко.
Срач в туалетах.
оле-чка• 28 декабря 2017
по разному топят , все зависит от проводника , есть жарко , а есть такой дубарь , от холода уснуть не можешь
Карпатський грибар• 29 декабря 2017
Ответ дляоле-чка
От проводника мало что зависит, сам ездил.
Может быть неисправна система отопления.
Могут быть щели в окнах. Нужно менять все окно, но где столько денег набрать?
Есть туалеты, куда можно зайти даже в носках. А есть, где подтекает.