Томатико• 29 декабря 2017

Посоветуйте плойку на длинные волосы, нужна не тонкая а широкая? Какая фирма?

Научительница• 29 декабря 2017
babyliss

Нерадистка Кэт• 29 декабря 2017
Вabyliss 25 мм
IQ 80• 29 декабря 2017
Моя любовь - бэйбилисс консунообразная. Она вверху 25 мм, дальше уменьшается. Локоны классные.

Если конусную не хотите, есть обычная, но больше 32мм не берите, крутить сложно. У меня 38мм от ровенты была, девочки очень круто крутили себе волосы ею (смотрела видео на ютюб), но с моей густотой можно пару часов крутить их)) Она больше для голливудских локонов.

А на бэйбилисс пару минут и все отлично.
IQ 80• 29 декабря 2017
Можете еще утюжком для волос, но у меня не всегда локоны получаются красивые и крутить сзади сложно(
Mrs.Anonim• 29 декабря 2017
тонкая\широкая..это все ваше желания...мелкие или крупные локоны
но по поводу фирмы babyliss.очень даже!
теперь на длинные волосы берите новую серию, с удлиненной рабочей поверхностью
модели:
BaByliss PRO BAB2473TDE Ø 25мм
BaByliss PRO BAB2474TDE Ø 32мм
BaByliss PRO BAB2472TDE Ø 19мм
автор Томатико • 29 декабря 2017
Ответ дляMrs.Anonim
но по поводу фирмы babyliss.очень даже!
модели:
BaByliss PRO BAB2473TDE Ø 25мм
BaByliss PRO BAB2474TDE Ø 32мм
BaByliss PRO BAB2472TDE Ø 19мм
Не стесняюсь• 29 декабря 2017
Ответ дляIQ 80

вот как Вы ею крутите? Я так о ней мечтала и вот всего раз только испробовала. Она прямо от корней не крутит и очень скользит, я уже без перчаток держала ну очень скользит. Как Вы пользуетесь?