Oskanna• 29 декабря 2017

Какую кофемолку выбрать для помола каш деткам

Какую лучше выбрать кофемолку для помола каш деткам,чтоб не перебивать на блендере?ручную или електрическую? Какой марки лучше?что учесть нужно если все таки електрическая при выборе?
Allbina• 29 декабря 2017
извините, а зачем каши на блендере или кофемолке перебивать?

автор Oskanna • 29 декабря 2017
Ответ дляAllbina
у вас дети когда будут тогда узнаете
Бижу• 29 декабря 2017
Мне таки больше понравилось варить каши из цельной крупы и перемалывать блендером.
После кофемолки каши как клейстер.
Мама троих девченок• 29 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
у вас дети когда будут тогда узнаете
у меня трое детей, уже школьники, но в кофемолке молоть крупу мне и в голову не пришло бы. Каши обычно вводят в 7-8 месяцев и уже можно ничего не молоть. Максимум- секунда блендером.
hochyleto• 29 декабря 2017
У меня такая кофемолка фирмы Бош, перемалывает крупы буквально в муку
поваренок• 29 декабря 2017
Любая кофемолка справится. У меня старая, советская. Двое деток с ней выросло.
ОленаЯ• 29 декабря 2017
Двоє дітей, варю кашу, а потім хвилина брендом, і все готово
Tettim• 29 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
у вас дети когда будут тогда узнаете
Не надо она вам. Все блендером.
автор Oskanna • 30 декабря 2017
Что тут за народ чудной ??? Из восьми ответов только один по сути, не занимайтесь поеданием времени чужого и своего! я не советуюсь ))))я спрашиваю четко и конкретно кто пользовался! и мнение кто и как и зачем кроме кофемолки делал меня не интересует)))

Allbina• 30 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
у вас дети когда будут тогда узнаете
У меня дочь 2.5 года
Как то обошлась без
Хамить не стоит
Allbina• 30 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Я Вас нормально спросила зачем коыемолка - Вы в ответ нахамили. У меня 2 кофемолки одна их них в муку мелет (вдруг у Вас ребенок на безглютеновой диете и Вам именно мука нужна), в торая - максимум можно добиться мелкой фракции, как и блендером.
Умели бы нормально с людьми общаться, Вам бы нормально и отвечали.