Девочки, кто регулярно занимается спортом, как вы питаетесь ? Действительно ли так важно вместе с началом занятия спортом изменить и свое питание или это преувеличение (при условии что лишнего веса нет, хочется просто подтянутого тела) ? Пошла в тренежерный зал два месяца назад, занимаюсь с тренером, но питание так и не смогла поменять (тем более у меня ребенок на ГВ). У тренера специфический характер, поэтому даже и не прошу его "разжевывать" эту тему и не задаю глупых вопросов. Может вы мне расскажете на своем личном примере изменилось ли ваше тело в лучшую сторону именно с изменением питания как дополнению к спорту. Спасибо.
Магазин LOTOS• 29 декабря 2017
Очень важно для тела поменять питание. От смены питания кожа даже подтягивается, уходит циллюлит. Ускоряется результат от занятий.
Если хотите, у меня есть меню составленное - могу поделиться. Напишите в ПП.
Fancy Love• 30 декабря 2017
Правильное сбалансированное питание должно быть в идеале у каждого человека и это не только для хорошей физической формы необходимо, а для вашего здоровья в первую очередь. Странный тренер, если у него специфический характер и вы его о таких важных вещах спросить не можете. Я своим клиентам постоянно разжевываю о важности питания и объясняю, что для внешних изменений тренажерки мало, а иногда деньги на ветер,
Ответ дляFancy Love
вы молодец! в принципе, так и нужно, это ведь входит в вашу работу, но все-равно вы молодец, видите, оказывается есть и другие тренера! а можете хоть примерное меню составить, просто перечень продуктов примерный ? и есть ли поправка на то, что я кормлю ребенка ? то есть, больше каллорий и т.д.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет смысла тратить время и силы и не менять питание
вы тренер ? или занимаетесь ?
Ответ дляliliyaya
Я за 4 года пока так и не поменяла питание(
Тело конечно подтянулось, фигура намного лучше стала.но если б ела пп то думаю намного лучше было бы.и бымтрее результат
то то и оно. а в чем ваши главные ’ужастики’ в еде ? чем злоупотребляете ? я обожаю сладкое и мучное, мне кажется , что не смогу отказаться или даже сократить до минимума(
Ответ дляliliyaya
Я всем злоупотребляю и ни в чем себе не отказываю.ем все.особенно вечером))
у меня примерно то же. я люблю и ем практически всё. вернее, всё неполезное я люблю, а я полезном - перебираю. менять питание думаете ? и какой у вас рост/вес/параметры (если вам несложно) ? могу свои назвать : рост 176 см, вес около 62 (правда, давно такой был, только в подростковом возрасте - где-то лет в 16-17, а потом неплохо похудела сама по себе, впрочем я до этого периода вообще тощая была.), параметры около 91-69-95
Ответ дляMichael s Girl
Планирую.но получится или нет, посмотрим) у меня 169. Вес 53-55. Постоянно плавает. Но я пошла в зал в большей степени, чтоб поправиться немного.так как после дтп похудела до 44. Выглядела как скелет
Вау! Вы красавица! Это сейчас так выглядите? Наверное недостаточно мотивации для того, чтобы изменить питание. Наверное, был бы лишний вес - уже изменили бы
Fancy Love• 02 января 2018
Ответ дляMichael s Girl
Перечень продуктов без проблем, но и на правильных продуктов можно набирать хорошо. Тут главное количество, то есть ваша дневная калорийность. А это подсчитывается индивидуально.
---
Завтрак: овсяная каша (или хлебцы диетические, или другая каша)+белок (яйца, творог, мясо)+овощи или фрукты+орехи (грамм 30)
Перекус (не обязательно): фрукты (100-300 г)
Дневные приёмы пищи (2-3 раза): каша (гречка, булгур, бурый рис, рис басмати, макароны из твёрдых сортов пшеницы)+белок (куриное филе, индюшатина, нежирная говядина, рыба, яйца, творог)+много овощей
Ужин (1-2 раза): белок + овощи или просто белок
Не забывайте о жирах - растительные (подсолнечное, льняное, оливковое и т.д.) и животных (1-2 желтка в день из куриных яиц) + омега-3 в капсулах.
---
Fancy Love• 02 января 2018
Ответ дляMichael s Girl
Организм ко всему привыкает, главное правильно его к этому подвести, а не урезать всё на свете так, чтобы потом с ума сходить от желания съесть конфетку.
Ответ дляFancy Love
---
Спасибо Вам огромное! Очень Вам благодарна! Буду придерживаться ваших рекомендаций.
Fancy Love• 06 января 2018
Ответ дляMichael s Girl
Пожалуйста