Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2017

Поддержите, залезли в дом

Всю трясет, вышли на 15минут в магазин, дома остался сын подросток. Вскрыли окно, залезли. В спальне лежала ЗП и премия за этот месяц, вынесли все. Сын слышал, что кто-то ходит, го не вышел из своей комнаты, думал что мы вернулись. Деньги жалко, но не могу понять, как можно было лезть, когда дома есть люди. С ужасом думаю, что было бы, если бы сын все таки вышел. Как жить дальше в этом доме и не бояться. Жду следственную группу, всю трясет. Страшно.
автор Алиса в стране Советчица • 29 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
У нас соседей на 1м этаже, обокрали ночью, пока они спали.
На след. День уже решетки поставили.
Мы на ночь сигнализациб на первом этаже включаем.

Я_готова_ко_второму• 29 декабря 2017
Не верю!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и вы бегом на Советчицу?
да, жду полицию, отвлекаюсь таким образом.
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2017
Ответ дляТрусиковед
в субботу банки работают до обеда
какой кроме привата?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не верю!
Откройтесь, я вам в приват напишу и фото сброшу
Простоваля• 29 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ребенок позвонил, что кто -то ходит по первому этаж. У нас Сигнализация, но не ставили, так как сын был дома. Везде горе свет.
Так вы писали, он думал что это вы вернулись. А теперь вам звонил, что кто-то ходит.
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что, больше часа не едет полиция?Прикольно, скорость реагирования зверская.
Покращена• 29 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что то долго ждете)
если учесть что ровно час уже троллите
Простоваля• 29 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
значит, вас “пасли”
Если пасли, то знали о наличии сына и что он остался дома.
Думаете нормально обворововать дом, зная что в соседней комнате есть свидетель?!

Покращена• 29 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а фото чего сбросите?
пустой тумбочки?
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2017
Смотрела я как-то одну передачу.Там консультации по безопасности от воров давал профессиональный вор-домушник. Вроде как уже в завязке, типа встал на правильный путь.Понятно,что лица не показывали, и голос был изменён. Так вот,очень интересно рассказывал,как они вычисляют,где воровать. Потом съёмочная группа провела эксперимент-каждый прятал купюры в квартире.Так этот вор нашёл все нычки. На это потратил немногим меньше 10 минут.Талант,как известно,не пропьёшь)
Это я к чему-15 минут для профессионалов с головой хватит,чтобы найти нычки. Ну и пасли 100%.
Простоваля• 30 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Вы написали,что сын слышал шаги,но думал,что это Вы вернулись,а теперь пишите,что сын слышал шаги и позвонил Вам,что кто-то ходит
Ничего не поняла!!!
100%
автор Алиса в стране Советчица • 30 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
тролль был пьян
а теперь и подавно в хлам)
какого ответа от него еще ждать
Еще раз повторяю, может случайно написала, сын слышал шаги, но сначала подумал что мы вернулись. Но потом позвал, но никто не отозвался. И он позвонил мне на мобильный, сказал, что дома кто-то ходит. Так как из дома уходили не надолго и дома остался сын, то деньги особо не убирали, просто положила в тумбочку в спальне.
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
раскусили троля
Да прям. Ощад и приват работают. А есть еще и терминалы, они вообще круглосуточно
Простоваля• 30 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну і ну...жесть просто.. Теж 2 дні тому була ситуація. Повела дитину в садочок і за 10хв.зчитало падло сигналізацію і витягло сумку з машини. Практично на очах все відбулось. Поверталась вже назад і бачу цю картину, кричу -
Шо там забув а воно тікати. Більше нічого в машині не залишу...
Ну вы молодец, сумки оставлять в машине.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и вы бегом на Советчицу?
Дай бог, чтобы вас не было ситуаций, когда вам просто нужно отвлечься. Муж в шоке, он и так не многословный. Сына просить поговорить со мной?
Ответ дляПростоваля
Сначала думал, что мы вернулись, а потом позвал и не услышав ответа позвонил нам.
Ответ дляПокращена
а фото чего сбросите?
пустой тумбочки?
Пеоевернутих вещей в спальне. У меня рейтинг 9.7. Думаете буду писать в диску просто так?
Простоваля• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Странно конечно. Но это либо совсем упоротые воры, которые готовы на все (именно такие идут на кражу при наличии кого-то из хозяев дома) либо несостыковки.

ЯсноВидящая• 30 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, вы зарплаты налом получаете.. большие суммы...а потом в банк кладете??
Ага, тоже задумалась...
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой. Так на 5-10мин., а тут такое..больше не оставлю
Доктор Варвар• 30 декабря 2017
город, автор ?
Ход конём• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В милицию сообщили?
гражданинГрубиян• 30 декабря 2017
Вы знаете, я была на месте вашего сына, мне было лет 15, я лежала свысокой температурой, а мама убиралась в квартире, выбегала трусить ковры и чистить их на снегу. Я слышала, как кто то вошел, открылся холодильник, потом пошли в зал, открылся шкаф и тумба с книгами. Я тогда подумала сквозь сон что мама пришла. В итоге вечером обнаружилась пропажа, пропали из холодильника самые вкусные продукты (ананас, оливки, колбасы, сыр), а также золотые украшения с деньгами! Вот это я тогда отхватывала, никогда не забуду, мама сказала, что это я дружков каких то водила и они все вынесли... до сих пор незабуду..
Ответ дляТётушка Лошадь
Уже столкнулась с этим, могу рассказать как это происходит. Пока возвращалась домой сразу вызвала полицию. Дозвонилась с раза пятого. Оказывается, что 102 это общая служба, так как просили назвать город. Я вопила, что дома сын и кто -то в доме. Чтобы быстрее ехали. Полиция приехала через минут 15 после меня. Увидели, что дома никого нет постороннего и сказали ждать следственную группу. Это было в 9вечера. Жду.
Рябушка Ку• 30 декабря 2017
только что подумала что где то месяц назад я перестала судорожно проверять входные двери на ночь, пол года боялась оставлять квартиру без любого человека в доме. проснулись с открытой входной дверью год назад (ничего не украли, не успели)
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2017
Держитесь, автор. У нас давно дом ограбили. Бабушка уехала вечером в деревню, я работала до обеда, мама целый день. Прихожу с работы-окно разбито, вижу, ящики вывернуты на пол. Перваяаысль-мама документы искала, потом -чеого окно разбито? Взяли вещи , мою обувь пар5 туфлей, магнитофон, пуховик, кожаную куртку мне мама с Польши привезла-одна такая на весь город была, деньги, мельхиор, лопатка для торта позолоченная-мне тетя дарила, серьги золотые. Причем серьги бабушка спрятала в тумбочку-нашли. А цепочка с крестиком на саиом видном месте висела на зеркале-не взяли... никого милиция не нашла. Мама потом мою обувь на рынке нашла. Мы подозревали соседа, так как ночью был сильный снегопад, а милиция спрашивала, у кого был снег почищен? А сосед как раз всю дорогу почистил, и вечером он видел, как бабушку мы провожали.. но у нас там контингент такой был, что с одной что с другой стороны. Потом домой неприятно было приходить, зная, что кто-то рылся в вещах..
ПушАпница• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это не сын, следы по всему дому, вынесли деньги и драгоценности. Сын не знал, где лежали. Мы дома деньги не храним, в банке, эти просто не успели положить.
и всё лежало на первом этаже? Лохи,-простите. И собаки нет? Вы читайте больше криминальной хроники
Ответ дляПростоваля
Меня это и пугает. Деньги жалко, но я боюсь жить в доме. Потерю денег переживу. Я думала поддержат, а тут троем обзывают.
Ответ дляДоктор Варвар
город, автор ?
Житомир.