Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2017

Поддержите, залезли в дом

Всю трясет, вышли на 15минут в магазин, дома остался сын подросток. Вскрыли окно, залезли. В спальне лежала ЗП и премия за этот месяц, вынесли все. Сын слышал, что кто-то ходит, го не вышел из своей комнаты, думал что мы вернулись. Деньги жалко, но не могу понять, как можно было лезть, когда дома есть люди. С ужасом думаю, что было бы, если бы сын все таки вышел. Как жить дальше в этом доме и не бояться. Жду следственную группу, всю трясет. Страшно.
Бутылка Кифира• 30 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Так я не против. У наших соседей, всех что ограбили, у всех были потравлены собаки. Видимо все невоспитанные были.
я как в прошлом хозяйка добера, овчарки, черного терьера и мастифа ответственно заявляю, что нет такой собаки, которую нельзя обезвредить, если это нужно.

Я вся ваша• 30 декабря 2017
Главеое, что с ребенком все в порядке. Сейчас лезут именно отморозки и это еще страшнее, чем просто кража. Я поэтому на даче летом не могу просто, ночью страх постоянно накрывает, хоть и соседи, забор высокий, приличный поселок, а не могу. А в квартиру лезла сволочь лет пять назад. В квартире был стафф и просто рвался к двери , а оно 40 минут спиливало замок, заклеив глазки соседей жвачками. При этом внизу сидел консьерж и дверь на замке магнитном. Я услышала шум, когда поднималась на лифте и он все бросил и спрятался на лестничной площадке ( как потом выяснилось), вызвали милицию и они просто поднялись наверх, а эта дрянь спокойно спустилась в суматохе и вышел, сказав консьержке до свидания. Лез отморозок и явно с ножом или чем-то, потому что собака просто рвала дверь, чувствуя чужого,слышно было , что не маленькая и не добрая. Теперь у меня только ДСО, сдаю на сигнализацию даже, если к соседке иду и спокойнее, что тревожная кнопка, мало ли всяких ходит и ребенку спокойнее.
Сливочная пенка• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не совсем поняла, кого сырой обозвали. Но автору того поста спасибо. Она мои чувства поняла.
Ну кто тут Вас целый вечер троллил... Типа, Вы все придумали... https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-39201019
Трусы с капюшоном• 30 декабря 2017
сыночек это. ни одна мамка на свое золотко, даже когда он кровожадный маньяк-насильник-потрошитель, не скажет ’да, это он’, а будет до последнего бить себя в грудь, что это жертва сама себя насиловала и горло вспорола сама себе. об ветку. а сын мимо проходил. не он это.
проверьте подростка на детекторе лжи, ага.
былоИпрошло• 30 декабря 2017
Киев . Оболонь. Второй этаж квартиры. Залезли ночью с улицы . Выпили спящих. Такая же красная финны сейчас снаружи квартиры соседей.
былоИпрошло• 30 декабря 2017
Выпили-усыпили. Газом каким-то
автор Алиса в стране Советчица • 30 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Выпили-усыпили. Газом каким-то
Как страшно жить в нашей стране
былоИпрошло• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как страшно жить в нашей стране
Сама в шоке захожу в подъезд и смотрю на красные отпечатки на белом окне соседей. Хозяйке квартиры еще и плохо было от газа. Скорая откачивала.
Как нефиг делать• 30 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Переведите последнее предложение.

Чупокабра• 31 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как страшно жить в нашей стране
Везде страшно жить. Шел парень домой, возле подъезда незнакомый человек выстрелил ему в глаз. Штаты.

Время такое страшное. Вне зависимости от страны.
Сливочная пенка• 31 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Переведите последнее предложение.
)))
Вообще не понимаю, зачем этот Т9 включают люди, не умея пользоваться этим...
Солнечный зайчик• 31 декабря 2017
Ответ дляshll
Так и есть , им деньги нужны были ! Многие пишут что не зашли б т.к. дома кто то находился , да они могли в окно посмотреть что ребёнок в другой комнате и залезть все выгрести , для воров найти заначку 30 секунд нужно !)) К нам в 5 утра заходили , я проснулась и орала , а они свободно ходили по квартире и разговаривали , думали что я одна , а когда муж проснулся и орать начал тогда вышли и то неспеша . А Вы о подростке говорите , да для них это вообще считайте никого нет в доме ! Автор , успокойтесь , они по деньги приходили , заведите собаку и сигнализацию поставьте !
Посмотреть в окно второго этажа ? Мальчик сидел в своей комнате на втором этаже.
автор Алиса в стране Советчица • 31 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я тоже еще не все отмыла от этой красной пасты. Вчера целый день отходила от шока. Сегодня нужно все отмыть, чтобы уже ничего не напоминало об этом кошмаре. Как ты еще мозги себе промыть, чтобы мысли, возвращающиеся к этому, тоже смыть.
Ответ дляСолнечный зайчик
То, что в доме был сын не заметить было не возможно. Он играл в игру, слышно на первом этаже звуки. У нас дом не 1000 кв.м, чтобы слышно не было. Так еще и когда заходишь на второй этаж видно комнату сына.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне искренне вас жаль. Жаль, что вы так разочарованы в собственных детях, в людях. Но не все вокруг плохие, есть и хорошие. Не все дети сволочи.