Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2017

Поддержите, залезли в дом

Всю трясет, вышли на 15минут в магазин, дома остался сын подросток. Вскрыли окно, залезли. В спальне лежала ЗП и премия за этот месяц, вынесли все. Сын слышал, что кто-то ходит, го не вышел из своей комнаты, думал что мы вернулись. Деньги жалко, но не могу понять, как можно было лезть, когда дома есть люди. С ужасом думаю, что было бы, если бы сын все таки вышел. Как жить дальше в этом доме и не бояться. Жду следственную группу, всю трясет. Страшно.
автор Алиса в стране Советчица • 30 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
и всё лежало на первом этаже? Лохи,-простите. И собаки нет? Вы читайте больше криминальной хроники
Спасибо, все лежало на втором.

Шмоточницаца• 30 декабря 2017
у меня на днях случай, дома дети телевизор шумит и слышу ктото дверь ковыряет входную, за ручкуу дергает и в замке вот прям так нагло, что и мысли нехорошей не возникло. подумала ребенок сосед в гости идет. подхожу не глядя в глазок распахиваю дверь. а там стоит мужик и на руке рубашка намотана. сердце остановилось, а он через плечо мне заглядывает и чтото говорит.. я дверь захлопнула.. на все замки закрыла .. и тогда в глазок посмотрела - он по лестнице ускакал( киев, 8 этаж
Приехала следственная группа.
ПушАпница• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Уже столкнулась с этим, могу рассказать как это происходит. Пока возвращалась домой сразу вызвала полицию. Дозвонилась с раза пятого. Оказывается, что 102 это общая служба, так как просили назвать город. Я вопила, что дома сын и кто -то в доме. Чтобы быстрее ехали. Полиция приехала через минут 15 после меня. Увидели, что дома никого нет постороннего и сказали ждать следственную группу. Это было в 9вечера. Жду.
Выдыхайте. Жить вообще страшно. Киев? Подумайте о собаке. Частный дом без собаки=совсем хреново. Тем более сейчас
ичтояздесьделаю• 30 декабря 2017
К сожалению, тоже склоняюсь к мысли, что сын. Надеюсь, ошибаюсь
ПушАпница• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, все лежало на втором.
Слава Богу, что так. Что сына не тронули. Делайте выводы.
Ответ длягражданинГрубиян
Вы знаете, я была на месте вашего сына, мне было лет 15, я лежала свысокой температурой, а мама убиралась в квартире, выбегала трусить ковры и чистить их на снегу. Я слышала, как кто то вошел, открылся холодильник, потом пошли в зал, открылся шкаф и тумба с книгами. Я тогда подумала сквозь сон что мама пришла. В итоге вечером обнаружилась пропажа, пропали из холодильника самые вкусные продукты (ананас, оливки, колбасы, сыр), а также золотые украшения с деньгами! Вот это я тогда отхватывала, никогда не забуду, мама сказала, что это я дружков каких то водила и они все вынесли... до сих пор незабуду..
Сына не ругаю. Главное что не тронули. Деньги заработаю.
Даю справку• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сначала думал, что мы вернулись, а потом позвал и не услышав ответа позвонил нам.
Странная реакция сына,наш если бы позвал,мы не о кликнулись,сразу бы вышел посмотреть,ну как и взрослый,сразу и не подумаешь,что кто то чужой вошёл,как он мог знать,что там чужие и опасно выходить? Тем более это не 2 часа,а 15 мин,как он смог так быстро сориентироваться?
КарамбОлька• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
что, больше часа не едет полиция?Прикольно, скорость реагирования зверская.
ко мне ехала 40 минут, в Киеве
удивительно правда? пока сам не столкнешься можно всех обзывать самоуверенно троллями

ПушАпница• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Собаку заводите! У меня алабаи.
Ход конём• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Офигеть.
Айпишница• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Житомир.
А какой район?
Хорошенькая• 30 декабря 2017
Как то странно.Как они нашли вашу комнату?Не перепутали с комнатой сына? Ее не открыли? Они ж должны были все двери открывать,смотреть. Сразу ринулись вам в спальню? В тумбочку? И перевернуть все за короткое время ? Еще и тихо?
Ответ дляДаю справку
Уже ходили по первому этажу. Не знаю, может чуйка какая-то.
Ответ дляАйпишница
А какой район?
Богуния.
Ответ дляХорошенькая
Дверь к сыну в спальню была прикрыта. У нам в спальню открыта. Но то что он был дома, было слышно. Играл на компьютере.
Ответ дляХорошенькая
Там все на поверхности лежало. Особо искать ничего не надо. Не повезло, или повезло, что к сыну не полезли. Тогда не знаю, чтобы было.
Айпишница• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Богуния.
У знакомых так с квартиры тоже деньги вынесли с квартиры и знали где лежат. Думают на соседей напротив.
Ответ дляАйпишница
мы тут недавно живем, и соседей особо не знаю.

Малявка-козявка• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ч не хочу доказывать ничего. И так хреново. Это не он. Я деньги просто засунула в тумбочку, когда уходила. Так как это ЗП, которую бы завтра положили в банк. Сын об этом даже не знал. Муж приехал с работы, выложили деньги, чтобы с ними в магазин не идти и вышли в магазин.
не верю...троль
Ответ дляПокращена
а фото чего сбросите?
пустой тумбочки?
Нет, уже фото тумбочки измазанноц какой то фигней, ищут отпечатки
Dimasha2012• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Еще раз повторяю, может случайно написала, сын слышал шаги, но сначала подумал что мы вернулись. Но потом позвал, но никто не отозвался. И он позвонил мне на мобильный, сказал, что дома кто-то ходит. Так как из дома уходили не надолго и дома остался сын, то деньги особо не убирали, просто положила в тумбочку в спальне.
как то странно... в 2-этажном доме спальня на 1 этаже?
Ответ дляАйпишница
Тоже Житомир?
Цветов Мне срочно• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
сфоткайте уже эту тумбочку) развейте мифы
Покращена• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
покажите
Ответ дляDimasha2012
Спальня на втором. Поднялись на второй этаж. Окно вскрыли на первом.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Полиция уедет, сфотографирую. Пока не удобно как то.
Dimasha2012• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, все лежало на втором.
хорошая сказка)) пора отдыхать , Андерсен )))
Цветов Мне срочно• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
зато прямой репортаж с места событий вести удобно?
Хорошенькая• 30 декабря 2017
К вам же приехала следственная группа 30 мин.назад Или Вы сейчас параллельно и на советчице и с группой общаетесь?