Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2017

Поддержите, залезли в дом

Всю трясет, вышли на 15минут в магазин, дома остался сын подросток. Вскрыли окно, залезли. В спальне лежала ЗП и премия за этот месяц, вынесли все. Сын слышал, что кто-то ходит, го не вышел из своей комнаты, думал что мы вернулись. Деньги жалко, но не могу понять, как можно было лезть, когда дома есть люди. С ужасом думаю, что было бы, если бы сын все таки вышел. Как жить дальше в этом доме и не бояться. Жду следственную группу, всю трясет. Страшно.
Dimasha2012• 30 декабря 2017
и ник вам в тему!!!

Айпишница• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тоже Житомир?
да)
автор Алиса в стране Советчица • 30 декабря 2017
Ответ дляDimasha2012
хорошая сказка)) пора отдыхать , Андерсен )))
Смешно?
Ответ дляХорошенькая
К вам же приехала следственная группа 30 мин.назад Или Вы сейчас параллельно и на советчице и с группой общаетесь?
Они по дому ходят, и по соседям.
Ответ дляЦветов Мне срочно
зато прямой репортаж с места событий вести удобно?
voloshka_s• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, все лежало на втором.
Вы говорили, что живёте три месяца. дом купили или сняли?
или бывшие хозяева или арендодатели могли наводку, но для одной зарплаты как-то мелко такой открытый грабеж. Может драгоценности дорогие.
Ответ дляDimasha2012
и ник вам в тему!!!
Желаю вам пережить такое же. Веселая вы такая.
Ответ дляvoloshka_s
Дом строили сами.
Dimasha2012• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...

Бурундучиха• 30 декабря 2017
Я верю Автору. Кстати, собаки, сигнализация - то такое. Собаки давно не панацея, разве убогих нариков вспугнут. Любой пёс, любой породы и дрессировки, вырубается профессионалом на ’раз’. Именно поэтому, те кто бдит за безопасностью, либо имеет реальных охранников 24/7, либо кучкуются в закрытых, охраняемых микрорайонах.
voloshka_s• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дом строили сами.
залётные?! хорошо, что сын не вышел. Поражает наглость. прав был мужик, что подстрелил вора, в большом доме надо хранить огнестрельное оружие.
Ответ дляDimasha2012
Удалено администрацией...
а чего такого, вам де смешно, а потом нал вами посмеюсь.
Бурундучиха• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дом строили сами.
Кто-то из соседей навел. Если Вы построились, а рядом не равнозначное в социально -финансовом плане окружение, то запросто.
fresen• 30 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Та. Кому надо и в закрытых районах пролезут. Дело такое.
Бурундучиха• 30 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
Угу... А докажите потом, что применили оружие с целью самозащиты.
fresen• 30 декабря 2017
Автор, дайте операм совейчицу почитать: тут вам и диагнозы и собственные расследования с версиями и все забесплатно(
Бурундучиха• 30 декабря 2017
Ответ дляfresen
Ну, там сложнее.
fresen• 30 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Ну, там сложнее.
И тем не менее. Ежели решат кого бомбануть - бомбанут. Там тогда и подготовка соответствующая будет.
Распутница• 30 декабря 2017
у нас в частный дом тоже залазли,думали никого нет,а бабушка оказалась дома
хорошо хоть ей ничего не сделали, закрыли дверь в комнату и выскользнули в окно. но это давно было
украсть успели только ’золото’ с бижутерии и совсем не большую сумму денег

БЦАшка• 30 декабря 2017
Ответ дляDimasha2012
Удалено администрацией...
если человеку что-то не нравится, он просто покидает это место. Зачем вы продолжаете сидеть и писать в этой теме?
Автор троль или нет (склоняюсь все-таки в второму) воровство, грабежи у нас очень распостранены и многие от этого страдают. Возможно кто-то для своей безопасности что-то почерпнет из этой темы. И это будет хорошо, а вы, своими спорами и не вниканием в текст, просто вступаете в пустую болтовню.
Бурундучиха• 30 декабря 2017
Ответ дляfresen
Я не спорю. Но искренне верить, что сигнализация и толпа алабаев или ротвейлеров позволят жить спокойно, это самообман.
Отмотала своё• 30 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Собаку заводите! У меня алабаи.
Когда идут грабить дом, собак травят.
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Когда идут грабить дом, собак травят.
да ,еще и за собак переживаешь(
черная мамба• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это не сын, следы по всему дому, вынесли деньги и драгоценности. Сын не знал, где лежали. Мы дома деньги не храним, в банке, эти просто не успели положить.
Значит, деньги не последние!
черная мамба• 30 декабря 2017
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вообще много не состыковок в этой истории. И прям оченьььььь наглые воришки зайти в дом где горит свет и странно что ваша спальня на 1 этаже а ребенка на 2 этаже. Больше вопросов чем ответов.
Почему это странно? У нас дети тоже на втором этаже, им так нравится!
черная мамба• 30 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Зачем вам ответ без домашнего адреса?)
Зачем адрес, если уже украли зп)))
Сеточка• 30 декабря 2017
Автор следили за вами. Скорее всего видели что сын за компом и отрываться от сврего занятия не будет где то ходить. И видели где вы деньги положили. Возможно знакомые какие то.
Яйцеголовая• 30 декабря 2017
просто в шоке с этой советчицы....человеку тревожно,случилась беда, ждет сочувствия, а всякие мымры, коих оказывается не мало, пытаются разными способами автора ’поддержать’ и ей приходится оправдываться....
так-же днем была удивлена темой,где девушка обувь ребенка бесплатно отдавала (вполне носибельную) так и ту обгадили,мол...как она посмела дарить обувь в таком состоянии. вот гнилушки..ну что за люди!
Не танцую- но пою• 30 декабря 2017
После попытки воров, поставили вокруг дома и в доме камеры слежения и регистратор. Собака маленькая лает из балкона второго этажа. Но тоже страшновато. Вся надежда на защиту Бога.
язззззь!!!• 30 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Уже столкнулась с этим, могу рассказать как это происходит. Пока возвращалась домой сразу вызвала полицию. Дозвонилась с раза пятого. Оказывается, что 102 это общая служба, так как просили назвать город. Я вопила, что дома сын и кто -то в доме. Чтобы быстрее ехали. Полиция приехала через минут 15 после меня. Увидели, что дома никого нет постороннего и сказали ждать следственную группу. Это было в 9вечера. Жду.
Я вызывала скорую, но в панике, позвонила на 102 и мне говорят, нажаль всi оператори зайнятi, час очiкування 2 хвилини.....я ох....ла. Жду, минуту, две, три, думаю, нет, это какая то херня, смотрю, а я не 103, а 102 набрала. А уже потом думаю, а вдруг меня убивают, насилуют, а мне с очереди к оператору стоять, шикарно!!!