Жабры жабы• 30 декабря 2017
Помогите выбрать рыбий жир
Какой фирмы, на что обратить внимание.
Первый- нужен мне. 40 лет, для профилактики, для красоты, болят суставы....
Второй - бабушке. Говорят в почтенном возрасте женщинам он нужен точно.
Третий - сыну 8 лет. Не ест ни мясо, ни рыбу. Растительный белок тоже не ест. Питание не полноценное. Повлиять на это не могу.
Посоветуйте, что нам надо.
Бабайко• 30 декабря 2017
Возьмите для взрослых Омега q10.есть и для детей такой отдельно.нам врач рекомендовал там и рыбий жир и витамин.
Аноним_1390• 30 декабря 2017
Омега прежде всего нужно брать исходя из какого сырья сделан препарат. Обязательно с мяса крупных рыб выловленных в холодных водах. Сардины и мелочь всякая а так же печень акулы и т.п.брать не стоит.
Жабры жабы
• 01 января 2018
Ответ дляliliyay
Я брала американский.Очень эффективный.Привозила подруга,но можно заказать с Амазона или у девочек.Видела на кидстафе.
Покажите коробочку, или фирму напишите