Накладные мюсли• 30 декабря 2017
Ну что, все сварили уже на оливьешку и шубку?)
Каяспер• 30 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сварили??? Я уже героически отбивала шубу (салат имею ввиду) у мужа,чтоб не слопал :)
Ежик Хрюха• 30 декабря 2017
Утром сварю, вечером порежу. Сейчас индейку на Оливье варю и отбивные замариновала.
Я тут Живу• 30 декабря 2017
Ответ дляnadin.911
Буду греческий салат делать. На него варить ничего не надо.
И перепелов запеку завтра
Подскажите плз вкусный рецепт маринада для перепелов, и может тонкости приготовления какие... Я раньше только малому суп варила из них, а завтра хочу попробовать запечь, но нужно не ударить в грязь лицом, гости будут)))
к.Буланова• 30 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ммммм)адресок дайте?
Ежик Хрюха• 30 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Не подавитесь сырной тарелкой!
Бабушка-байкерша• 30 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
О, секта сырных тарелок подъехала )))
ПриснитсяЖЕ• 30 декабря 2017
тююююю девки... Что оливье и шубу на НГ надо готовить????????
и ото не лень вам завтра готовить полдня...
к.Буланова• 30 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я в этом году вообще ничего не готовлю, идем в гости
а что с собой несете?или порожняком?
Ежик Хрюха• 30 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
нет!!но люблю поесть!
у меня в этом году будет самый скромный стол за всю жизнь... У мужа панкреатит, ему сварю свёклу и тефтельки индюшиные, нам Оливье и бутерброды с сёмгой.
Ответ дляЯ тут Живу
Просто солью и перчиком. Может ещё паприки. Не хочу маринадом вкус перебивать. Сколько там той перепелочки))
Рву и мечу• 30 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Все сварила, крошить завтра буду.
аналогично,думали в этом году без оливье и шубы,но подумали ну как же так это же не Новый год ,фиг с ним ,делаем и шубу и оливье

к.Буланова• 30 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ой вкуснятика!на ночь глядя мне аппетит нагнали..скорее бы завтра..
Я в дамках• 30 декабря 2017
Оливье не ем давно.
А ’шубу ’ даже пробовать не хочу. Ни разу в жизни не ела. Хотя муж это блюдо обожает.
Лепешечка• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Оливье не ем давно.
у нас наоброт - я шубу обожаю, а муж никогда не пробовал. В этом году не буду делать, потому что одна ее не съем