Накладные мюсли• 30 декабря 2017

Ну что, все сварили уже на оливьешку и шубку?)

Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2017
Не варю...
Цезарь и капрезе мороки не требуют

к.Буланова• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Оливье не ем давно.
А ’шубу ’ даже пробовать не хочу. Ни разу в жизни не ела. Хотя муж это блюдо обожает.
и как вы всю жизнь без шубы прожили?
Я в дамках• 30 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
и как вы всю жизнь без шубы прожили?
Сама в шоке))))
Я даже не представляла, что это такое популярное блюдо )
Но пищевой интерес оно у меня не вызывает )
Каяспер• 30 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не варю...
Цезарь и капрезе мороки не требуют
Скажите мне пожалуйста, как заправку к Цезарю сделать ?
к.Буланова• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Сама в шоке))))
это вкус детства,как и оливье)если бы меня с детства не приучили,то я бы тоже не жаждала его отведать,ведь на вид рвотное же блин)и после праздников оно чуть ли ни в каждом подъезде)
к.Буланова• 30 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
и мне
Дуболом• 30 декабря 2017
Варятся овощи. Готовлю только Шубу, Оливье решила не готовить.
все по ГОСТу!• 30 декабря 2017
И шуба, и оливье уже стоят в холодильнике, завтра хочу выспаться и погулять с семьей, а не салаты резать. На новогоднем столе все равно будут только бутрики с икрой и рыбкой, сыр и фрукты. Но шуба и оливье - это традиция, должны быть в холодильнике))
Валькірія• 30 декабря 2017
Я люблю свіже. НІКОЛИ не варю за день.

_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
уже оливьешкой и отужинали
Тарабарщина• 30 декабря 2017
Замариновали утку,спекла торт ,пока все
Тарабарщина• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Подскажите плз вкусный рецепт маринада для перепелов, и может тонкости приготовления какие... Я раньше только малому суп варила из них, а завтра хочу попробовать запечь, но нужно не ударить в грязь лицом, гости будут)))
Я перепелов постоянно готовлю,на праздник решили уже не делать,надоели
Сама придумала рецепт и очень классно получается,маринад :соль,перец,масло,чеснок,чайная ложка меда,иногда кладу ложечку томатного соуса барилла.Перепелок оочень тщательно прокалываю вилкой или ножницами,особенно лапки ,так чтобы мясо немного отходило(В готовом виде ’издевательства’ над тушкой не видно))Мариную пол часика. Потом жарю ( тушу на очень маленьком огне минут 30) или в рукаве запекаю.В итоге мясо сочное с корочкой и даже ножки,которые обычно не люблю,получаются мягкие и вкусные
Фенте Фря• 30 декабря 2017
Только торт готов, остальное завтра...
Вам телефонограмма• 31 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
а что с собой несете?или порожняком?
нет, не несем. там день рождения как раз
Вам телефонограмма• 31 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
а что с собой несете?или порожняком?
подарок будем дарить)