Барышня_Смольный• 30 декабря 2017
Можно ли создать два аккаунта на олх?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли создать два аккаунта на олх и как это сделать? Например на себя и на мужа. Для этого нужно иметь два разных почтовых ящика или можно привязаться к одному? Заранее спасибо за помощь
Хранительница чешки• 30 декабря 2017
правила запрещают.
люди создают и успешно пользуют.
один аккаунт - один телефон.
люди создают и успешно пользуют.
один аккаунт - один телефон.
Барышня_Смольный
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можно,каждый на другой мэйл и номер телефона
Это мне нужно как-то создать ещё один почтовый ящик, а можно разных операторов, например Яндекс и укрнет?
Оцененная• 30 декабря 2017
Хоть 10 штук.
Каждый ак , обязательно отдельный телефон и эл. адрес.
Если в запаре укажите один телефон , система сразу заметит и заставят выбрать только 1 как.
Устанавливае приложение почтовик , все эл. адреса будут в одном месте.
Приходит сообщение - переходите на нужный аккаунт, никаких паролей и входов.
Если акка только 2 ,один может быть как приложение олх.
Клонов приложения тоже можно скачать десяток и использовать каждый на отдельный аккаунт.
Текст и фото объявлений тоже должны быть разные , могут спалить.
Оцененная• 30 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Какая разница какой , можно одинаковые и настроить синхронизацию между ними, ukr.net и gmail , вроде сихронизируют по 4 штуки в месте
mail.ru - сколько угодно , но нужно указать город регистрации Москва .
Инста_Богиня• 30 декабря 2017
А мне заблокировали два АККАУНТа, администратор видит что с одного компа, надо разные компьютера))
Барышня_Смольный
• 30 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Хоть 10 штук.
А, т.е. с тел можно закачать приложение олх и тем самым создать второй аккаунт? А он не будет ссылаться на первый и не пускать?
Барышня_Смольный
• 30 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Спасибо, а как настроить синхронизацию между двумя почтовыми ящиками?
Барышня_Смольный
• 30 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
Та я тоже так думаю, интересно, а если один с компа,а второй с тел использовать, админ не увидит, не знаете?
Мелания-25• 30 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
увидит, если и телефон и комп подключены к одному роутеру. На телефоне тогда должен быть мобильный интернет.
Я вся ваша• 30 декабря 2017
Ответ дляМелания-25
ничего подобного, тут уже была тема по этому поводу.
хоть 50 аккаунтов, разные телефоны и разные почтовые ящики.
IP может быть один и тот же. А вот с бесплатной доставкой досвидос..... одна и таже карта блокирует все акки
Барышня_Смольный
• 30 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Хоть 10 штук.
Создала почтовый адрес, теперь хотела зарегистрироваться на олх, захожу с приложения, а попадаю на свою старую страницу, как дальше быть, подскажите? Почему идёт привязка?
Оцененная• 30 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Нажмите выйти, если мобильная версия , нажимаете на свойник.
Регистрируйтесь.
Входите в приложение ( вводите пароль , почту ) , всегда потом входите через иконку олх.
Затем входите через браузер какой у вас Яндекс , Опера .... ( опять пароль, почта второго ака ).и на этот ак всегда так и дальше заходите .Нажмите запомнить пароль или можно входить через почту (через почту никогда не войдёте в приложение ).
Регистрируйтесь.
Оцененная• 30 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Компа нет , на планшете/телефоне 12 аккаунтов , никто не видит.
Один раз спалилась , т.к. ввела один и тотже телефон.
Оцененная• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Незнаю , я сама у себя покупаю и оформляю , получаю.
Все карты - 4 интернет карты на одно имя.Первое время бдила какая карта к какому акку , потом сама запуталась, пишу на какой есть нужная сумма.
Также история НП и отправка и получение одна фамилия разные имена и телефоны.
Получаю нормально все.
Но можно получателем писать и Васю Пупкина и получать посылку через смс, главное чистый телефон еще не засвеченый на НП.
НП , финансовый партнёр и олх - это три не взаимосвязанные организации , каждая имеет свою выгоду. По закону олх не может иметь доступа к информации о картах.
И Акки олх лучше на регистрировать заранее десяточек про запас , что бы уже ’ стаж ’ шол..Только не на ukr.net , там если нет движения по электронке блокируют адрес.
Получаю нормально все.
Барышня_Смольный
• 31 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Получаю нормально все.
большое спасибо за информацию
Барышня_Смольный
• 31 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Регистрируйтесь.
скажите, а два приложения олх я могу скачать для разных аккаунтов?
Чебураха с перцем• 31 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Получаю нормально все.
Через 1-2 лет их можно начать продавать. Чем больше лет аккаунту - тем дороже. Например:
► 1) 2015: 20 грн.
► 2) 2014: 30 грн
► 3) 2013: 50 грн.
► 4) 2012: 60 грн.
► 5) 2011: 70 грн.
► 6) 2010: 80 грн.
► 7) 2009: 90 грн.
► 8) 2008: 100 грн.
► 9) 2007: 120 грн.
► 1) 2015: 20 грн.
► 2) 2014: 30 грн
► 3) 2013: 50 грн.
► 4) 2012: 60 грн.
► 5) 2011: 70 грн.
► 6) 2010: 80 грн.
► 7) 2009: 90 грн.
► 8) 2008: 100 грн.
► 9) 2007: 120 грн.
Оцененная• 31 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
► 1) 2015: 20 грн.
► 2) 2014: 30 грн
► 3) 2013: 50 грн.
► 4) 2012: 60 грн.
► 5) 2011: 70 грн.
► 6) 2010: 80 грн.
► 7) 2009: 90 грн.
► 8) 2008: 100 грн.
► 9) 2007: 120 грн.
► 1) 2015: 20 грн.
► 2) 2014: 30 грн
► 3) 2013: 50 грн.
► 4) 2012: 60 грн.
► 5) 2011: 70 грн.
► 6) 2010: 80 грн.
► 7) 2009: 90 грн.
► 8) 2008: 100 грн.
► 9) 2007: 120 грн.
Отличная идея , можно свои самые старые , что сделали бизнесом продать.Только вопрос зачем их купят и сколько людей кинул с их помощью.
Оцененная• 31 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Официальных нет , не получится , только клоны.
Сама ещё не пробовала клоны , только читала что так все работает у людей годами.Но думаю , если планируете пользовался олх доставкой , лучше клоны не устанавливать , мало ли чего.
Качать тут , компьютерный сайт где хакеры выкладывают свои творения и всякие полезные советы :