неДоЖиру• 31 декабря 2017

Муж хочет секса!!

А у меня первый триместр беременности
Девочки, как быть?
У вас это было?как лучше??
Я очень тоже уже хочу, но лежала на сохранении из за тонуса
Прям и не знаю как быть
Простите за такую тему пошлую..
Просто встала с утра и поняла, что очень хочу мужа
Сердючка• 31 декабря 2017
Разврат= половая распущенность=забвение Бога.

Леплю из пластилина• 31 декабря 2017
У меня была угроза с 5-го месяца, секса не было до родов и полтора месяца после. Муж все понимал, ребенок для нас был важнее. Сейчас сыну 9 лет.
Прасковична• 31 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
это вам пока смешно.
Да уж 20 лет,как смешно.Попробовали в молодости-понравилось,правда не с первого раза.
Ни геморроя,ни выпадения кишки,ни недержания , как тут пугают,еще не было.Да и врач не против,говорит можно,если не злоупотреблять-хороший массаж.
Хомяк с пастой• 31 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
девушка, я работаю в кабинете эндоскопии. все ваши анальные утехи видны, поверьте могу предположить что вам сейчас 40 +-. что будет с вами в 60 - вопрос. т.к. эластичность мышц связочного аппарата прилично снижается. ну то таков, правда? главное чтобы каеф получать сейчас
Малая Налегке• 31 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Самца все получают удовольствие! А самки да, только люди!
напомнило
1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут. дааа… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)
Попадалочка• 31 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
А вы в курсе, что у них у большинства женщин выпадение прямой кишки от этого ’секса’?
Интересно как у геев дела с этим обстоят ...Особенно старых
Бензопирен• 31 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Минет и а/с.
ас тож неоьзя при угрозе
Сердючка• 31 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
напомнило
1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
(И что там такого вкусного на дне?)
(Я все о свинье думаю…)
(Так даже лучше.)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
(Эй!!! А как же свинья???)
Сердючка• 31 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка

ичтояздесьделаю• 31 декабря 2017
Хочет секса - дайте. Минет разрешен в любом триместре и при любом тонусе
Попадалочка• 31 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Чего вы, вопрос риторический , .Но вот как смотрю на них так и задаюсь вопросом .
Слава Українi• 31 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Так же
мистерЛяпсус• 31 декабря 2017
Была такая ситуация,поза лежа на боку, не с сильным проникновением.И все замечательно.Не волнуйтесь, все будет хорошо
Слава Українi• 31 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Просто об этом не принято говорить. Типа, танцуй, пока молодой, до старости доживут не все...
Хомяк с пастой• 31 декабря 2017
Ответ дляичтояздесьделаю
минет то разрешен. но если женщина при этом не возбуждается. при угрозе нельзя чтобы матка приходила в тонус
Попадалочка• 31 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Среди них как оказалось многие не готовы давать а доминировать
ХикориДикори• 31 декабря 2017
А он ждёт,пока здешние незнакомые вам обоим бабы ответят и добро дадут?! Или не дадут?
Нах вам эта тема,у каждого своё,хотите,занимайтесь,не хотите - нет.
Сердючка• 31 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Да, а мне даже смотреть противно. Я бы таких людей изолировала, а сейчас наоборот пропаганда открытая ведется в защиту прав лесбиянок и геев, вот детей разрешаю брать на воспитание однополым парам. Мне понравилось как сказал Лукашенко, если есть пара влюбленных значит потом появляются дети - плод их любви. А в таких парах никто не появляется от любви, то есть они не могут родить. Это противоестественные отношения. Нетрадиционные ориентации это раковая опухоль на теле общества.
Топтунша• 31 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ок
Я наблюдаюсь у 3 гинекологов
И одна из них разрешила этим заняться после НГ
Почему?
Это Вы нас сейчас пытаетесь уговорить, что можно?
Ваш ребенок, ваш риск. Хотите - хоть на ушах стойте, мы запрещать не будем. Потом не плачьтесь здесь, что какая же я дура...

Попадалочка• 31 декабря 2017
Ответ дляСердючка
В нашем доме купила квартриу у моря такая пара (Не украина ) потому приходится сталкиваться по работе .Особенно веселит когда другой говорит мой муж....
Слава Українi• 31 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Интересно, а первы
Слава Українi• 31 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
А первый тоже говорит ’муж’?
Забагаловка• 31 декабря 2017
Какие же люди у нас есть.... Ну вам мужик как оснменитель нужен и вы его в другую комнату спать до следующей беременности спихиваете - ну ваше право, только чего на других вызверяться???
У нас 3 беременности, двое родов(третьи вот вот будут). Первые две - без проблем, секс жо самого конца, потому что я люблю мужа и хочу и это полезно(читаем про состав спермы). Потому что мне приятно от этого. Третья у нас с пессарием и швами, полгода вот изворачиваемся. Пока можно было а/с , наслаждались(угу, женщины тоже могут им наслаждаться, представляете!?) , потом муж стал против, боимся очень, но для меня это мука((( радую о/с , но это не то, хочется вот той близости, чувственности, благо потерпеть уже месяца полтора(это с заживанием) уже не долго, после полугода))))
Автор, если хотите, врач разрешила, то тихонько можно. Сами поймёте что нельзя. У меня в процессе живот окаменел и мы сами себе запретили, и вы по самочувствию смотрите.
Попадалочка• 31 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
А первый тоже говорит ’муж’?
видимо жена .Среди них отчетливо видно кто муж, у них брак реальный . .,А другой все манеры женские ,это да, вызывает рвотный рефлекс у меня лично . Еще в парикмахерской есть такой весь такой ломается ,попа больше чем моя ходит вольяжно . Но в Испании у них все права их защищает закон.Естественно люди должны есть это.Но не все такие толерантные ,случаи избиения тоже есть .Вот они и ведут себя как петухи и диктуют моду .
Ленне-Рейма• 31 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ок
Я наблюдаюсь у 3 гинекологов
Почему?
После НГ врачи потрезвее будут)) можно пробовать)
А вообще три врача это мало, соберите консилиум с голосованием человек из двадцати хотя бы.
автор неДоЖиру • 31 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо большое)
Пока держу интригу))
Но попробую аккуратненько)
автор неДоЖиру • 31 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Оч.смешно!
Я всегда проверяюсь у нескольких воачей!!!
Для меня женское здоровье важно
А вам, видимо, все равно
Наездница• 31 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Минет и а/с.
А/с в данном случае практически то же, что и вагинальный.
Пописанная парта• 31 декабря 2017
У мене секс був і на ранніх і на пізніх сроках. Я думаю вагітність не стоїть на завді, якщо є бажання. До речі про тонус гіреколог також мені говорила. Але я ще і спортом займалась майже до самого терміну КР. Правда не інтенсивним
Оксана1701• 31 декабря 2017
Я занималась с мужем с первого месяца до 8,5 месяцев. И при беременности это было самое сильное мое желание. Занимайтесь на здоровье, никого не слушайте. Конечно без фанатизма и поаккуратней.