неДоЖиру• 31 декабря 2017
Муж хочет секса!!
А у меня первый триместр беременности
Девочки, как быть?
У вас это было?как лучше??
Я очень тоже уже хочу, но лежала на сохранении из за тонуса
Прям и не знаю как быть
Простите за такую тему пошлую..
Просто встала с утра и поняла, что очень хочу мужа
Девочки, как быть?
У вас это было?как лучше??
Прям и не знаю как быть
Простите за такую тему пошлую..
Ответ дляДерево береза
,
оргазм приводит к тонусу, какое нафиг расслабление? вы хоть раз оргазм в жизни ощущали на себе? сокращений никаких не чувствовали внутри? открою вам секрет-это была матка.
Разочарую вас но это была не матка, при оргазме сокращаются мышцы влагалища и тазового дна
КротоТо• 31 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
как-то незаморачтвалась.. все как обычнопок ане стал мешать живот... Думаю, безопаснее всего если Вы будуте сверху, будете сами контролировтаь ритм и амплитуду движений...
Нельзя чтобы член доставил до шейки матки. А в такой позе это возможно.
Зависит от строения. Возможно ложечкой сзади + петтинг что бы быстрее оргазм был. В общем в щадящие режиме.
В рот не ложи• 31 декабря 2017
Меня лично не мужнины хотелки не колышат вААбще! На то он и человек, чтобы уметь контролировать свои инстинкты! Так что пусть уймётся ваш кобель (сорри:)).
Пишущаяся• 31 декабря 2017
У меня была сумасшедшая угроза, но нам было по 20лет) и, мягко говоря, хотелось оооочень)
Ребенок был в приоритете, но один профессор, к которому я попала на приём, по чистой случайности, при отсутствии моего вопроса, ибо было стыдно, сказал: - ’На боку и осторожно!’.
Пупсику моему скоро 18)
Лёгкой вам беременности и хороших родов!)
Пупсику моему скоро 18)
Не обижаюсь• 01 января 2018
через силу давала в безопасных позах, по мнению врача. Потом забила.
Секс нормальный был через полтора года после родов.
Совершенно другие ощущения. ))
Сейчас в разводе. Может, из-за того перерыва?! ))
Сейчас секса больше, чем в браке.))
Совершенно другие ощущения. ))
Сейчас секса больше, чем в браке.))
Чумачечая_• 01 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вы прям как дети! Честное слово!
Ну МАССА же способов заняться сексом без проникновения, ну как угодно!
Я троих детей выносила с постоянным тонусом, на прогестероне с лошадиных дозах и кровотечениями до 25 недель, о сексе даже думать нельзя было!
Но мы находили способы))))
Для вас хороший шанс разнообразить сексуальную жизнь именно сейчас)
Но мы находили способы))))
Напоркуа?!
Ванна Тазиковна• 05 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
Напоркуа?!
Зачем?
Ну подумайте что ли мозгами.
Безопасных способов масса. Муж живой человек, я тоже живой человек.
Так понятней?
Ну подумайте что ли мозгами.
Так понятней?
Чумачечая_• 05 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем?
Ну подумайте что ли мозгами.
Так понятней?
Ну подумайте что ли мозгами.
Так понятней?
Нет, не понятно, как в вашей ситуации: «…с постоянным тонусом, на прогестероне с лошадиных дозах и кровотечениями до 25 недель, о сексе даже думать нельзя было!» может так рассуждать живой человек с мозгами: «Но мы находили способы))))»
Но в любом случае это ваша жизнь и дай вам бог здоровья!
Ванна Тазиковна• 05 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
С постоянным тонусом люди не посыпают голову пеплом и уходят в монастырь))))
Тем более когда делается безопасно и взаимным удовольствием )
Вам тоже здоровья)
Утренняя зорька• 05 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам тоже здоровья)
Так корень в слове ’кровотечения’!!! Я себе при кровотечением не то что пеплом, а плешью проела - думала с ума сойду. Какой там секс, когда в любой момент может пойти отслойка, и ребёнок в тебе умрёт. Нет, конечно, если успеют сделать КС то может и повезёт - реанимация. Ни один секс мира не стоит долгожданного ребёнка. Кстати, воды таки отошли преждевременно, из-за тонуса!