Чеширская кошечка• 31 декабря 2017

Очень одиноко.

С мужем херня отношения.он в 7часов по ужинал,и сейчас спит.малышню положила тоже спатки.а сама сижу на кухне и так херово,что выть охота((
Жирафовое варьенье• 31 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Хочется адекватного мужика что бы дома был..
Давайте хотеть вместе !
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2017
Девочки,как бы и что не происходило-это жизнь.и она продолжается.Все может измениться в жизни,все проходит и все приходит.Пока мы живы и здоровы все у нас может наладиться,исправиться,кардинально счастливо поменяться.Давайте радоваться,что в этот Новый Год,все кого мы любим тоже завтра встретят новый день нового года.И мы вместе с ними. Счастливых всем перемен и крепкого здоровья!
КрейсерАвроровна• 31 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
И у нас с доцей всё плохо(((нас не любят(((мы одни сегодня.Целый день реветь охота,держалась.Музыку включила громко,натанцевались,напрыгались и ревела потом в туалете белугой.Завтра ,девочки,будет легче.Любви вам всем,счастья женского
та перестаньте, вот горе - не любят. Вы есть друг у друга. Я вот очень заболела, реально ничего нет важнее здоровья, так что берегите его и не нервничайте по пустяках
автор Чеширская кошечка • 31 декабря 2017
Как то все скопилось....устала очень морально.еще и манюня болеет...утром на укол ехать.
Тетя из министерства• 31 декабря 2017
Наслаждайтесь тишиной!
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Здоровья Вам в Новом Году!
Антонина матушка• 31 декабря 2017
да, блин при СССР , не к ночи будет помянуто мне кажется там много женщин не было грустных, именно в такой праздник!!
да даже в прошлом году не было столько тем об одиночестве
всем кому херово - красимся , одеваемся, накрываем на стол чем бог послал , музыку заводную, вспоминаем только хорошее за год, придумываем планы на следующий год - самые наглые и несбыточные!!!
любим себя и идем по жизни с высоко поднятой головой, нас не сломать!!!
Ответ дляКрейсерАвроровна
Крепкого здоровья вам.
liliyaya• 31 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо! Взаимно
КрейсерАвроровна• 31 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Крепкого здоровья вам.
А Вам много позтитивных и радостных моментов в новом году
Банан-барабан• 31 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Вам не долго быть одной! Счастья вам
Мона_Лиса• 31 декабря 2017
наверное сегодня первый раз рискну пить сама
Ответ дляМона_Лиса
Я с вами мысленно.
Чижик Пижик• 31 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Вам не долго быть одной! Счастья вам
Спасибо!С наступающим
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2017
У меня тоже, муж уже спит пьяный, я смотрю дизель шоу.
Мона_Лиса• 31 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Я с вами мысленно.
спасибо
Е-Л-Е-Н-А82• 31 декабря 2017
Ответ дляliliyaya
А я с мужем.а толку? Спит.
Муж сам по себе(, разъехались, страдаем , много причин разных, 4 месяца как повенчались и вот((((
Ананомчикус• 31 декабря 2017
ну вы прям раскисли....
ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2017
Муж уже так наотмечался((( гад
Пьяный заснул, будить безтолку
liliyaya• 31 декабря 2017
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Чего страдаете? Чего разъехались? Почему не помирились перед нг?
Не унывайте
liliyaya• 31 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Муж уже так наотмечался((( гад
Пьяный заснул, будить безтолку
Мой выпил виски, лег телик смотреть и уснул слава Богу
Детские_Будут?• 31 декабря 2017
я тоже одна, радостно шубу уплетаю и запиваю шампанским, смотрю кино ’ валериан и город 1000 планет’ и очень радуюсь одиночеству)
всем здоровья, успехов, душевного спокойствия!
С Наступающим !
Детсадовский полицейский• 31 декабря 2017
выпейте винца, примите ванную, душик или включите вибратор. Проблем-то, сами себе праздник не устроите, никто не поможет.
ДелайКак_Я• 31 декабря 2017
А я хотела с подругой помириться, скучаю по ней, думала, праздник хороший повод. А она в инста только что поблагодарила уходящий год за новых замечательных друзей, перечислила. Настроение пропало
Мона_Лиса• 31 декабря 2017
я уже пью
liliyaya• 31 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
С Наступающим !
Я час назад сделала шубу.сейчас тоде пойду хряцать
С наступающим
Мона_Лиса• 31 декабря 2017
Рассказница• 31 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
в браке 40. Муж у любовницы. придёт в 23 часа. а может и не придёт. Плохо....
40 лет в браке?
А что он у нее делает?
Мона_Лиса• 31 декабря 2017
Ответ дляРассказница
40 лет в браке?
А что он у нее делает?
дедом морозом подрабатывает
liliyaya• 31 декабря 2017
*не забудьте обязательно в новогоднюю ночь погавкать 12 раз , бросить кости соседям , погонять котов и обоссать подъезд! Тогда будет вам счастье в новом собачьем году!!!*