Копирайторша• 01 января 2018

Полное Г - этот ваш хамон, просто фу и фу. Вместе с дорблю и бри))

Вот ей-богу. Но сыры еще туда-сюда, а хамон - просто жесть
Барышня_Смольный• 02 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
’Дорасти до продуктов’ - это что-то из мещанского репертуара
неа. это чаще всего именно про возраст)
Барышня_Смольный• 03 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, да ладно! Гурманы, блин! Это действительно довольно специфический продукт, на любителя.
когда ты привыкаешь пить хорошее вино и есть хорошие продукты (из разряда деликатесов) - это становится абсолютной нормой
мне даже странно, что их можно не любить. или не пробовать. или не хотеть попробовать. вот это уже, как там выше подметили, уже точно похоже на мещанство
Барышня_Смольный• 03 января 2018
Ответ дляОченьценная
Мы тоже такое не едим и не покупаем больше. Хватит неудачных экспериментов. Мои любят только голландский, и то не всех производителей, и хорошую варенку, тех производителей вообще на пальцах одной руки пересчитать можно
а что такое варенка?