Копирайторша• 01 января 2018
Полное Г - этот ваш хамон, просто фу и фу. Вместе с дорблю и бри))
Вот ей-богу. Но сыры еще туда-сюда, а хамон - просто жесть
Ответ дляvs4angels
Там просто нет ни одного ингредиента с реально ярким вкусом. Согласна с Вами насчет песто, он бы все украсил, или микс базилик + руккола. Но на мой вкус, честно говоря, креветки в салатах - переводняк продуктов, как-то они теряются. Лучше их гриль со вкусным соусом, а в подобный салат какое-то мясо- гриль, красную рыбку или вяленое мясо
Отож тоже повелась
Креветки 300 гр Взяли пачку- разморозили с 1 кг получилось та 300 г.
Кукола 100 г- 68 грн,черри 235 кг ..........и все это сегодя в мусор
Домашка• 01 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Жрите сало с ананасом и огурцы консервированные, а не деликатесы. Кто на что учился
Ахаха.
Сыр воняющий рыганиной обозвать деликатесом
Напоминает как Сиркы Проню учиться отдали.

Доктор Хаос• 01 января 2018
а мне ничо так, ожидала хуже
но такое бабло сама б не отвалила
не за что
но такое бабло сама б не отвалила
не за что
Гигиенишвили• 01 января 2018
Тут если кому-то не понравится хамон ,то сразу налетит армия хамонщиц и будут писать,что вы деревня
А по факту,это специфический продукт и не всем он понравится,и не стОит ставить из себя элиту если вы его едите с дынькой,цена там не зашкаливает))Я ,например, вообще не ем свинину,животное ,которое питается *авном и помоями,мне противно
А ваша показуха - еще большая ’деревня’
Я представляю если тут еще соберутся любители черной икры
А ваша показуха - еще большая ’деревня’
СМСница• 01 января 2018
а я смотрю на элитные сорта, и понимаю что степень элитности определяется не съедобностью и вонью... даже не знаю что сними делать, выкинуть еще жалко, ищем среди друзей гурманов
СМСница• 01 января 2018
Ответ дляjabubu
Я точно так же плевалась, когда первый раз хамон попробовала, а потом распробовала и теперь мне нравится))
однажды попробовав поливки, мне они понравились, в тот день детство закончилось))))
Нежная Лапка• 01 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
А ваша показуха - еще большая ’деревня’
свиньи которые идут на хамон, выращиваются на желудях и выгуле.это если память мне не изменяет
Гигиенишвили• 01 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Мясо свиньи с детства не люблю хоть убей,запах у нее свой’
Нежная Лапка• 01 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
зачем брать грех на душу - живите ))))))))))
Гигиенишвили• 01 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
к чему это вобще?
Нежная Лапка• 01 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
к чему это вобще?
к образному выражению - *не люблю хоть убей*
Хранительница чешки• 01 января 2018
Ответ дляVfndtqrf
Отож тоже повелась
Смело заменяйте черри в салатах коктейльными укр пр-ва, они окло 100грн, крупнее черри, но они вкуснее)
Гигиенишвили• 01 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
))
Летчица• 01 января 2018
Тот,что в упаковке пофасованый продают,и нарезать самому с целой лапы,это два разных хамона.
Люблю менее выдержанный,где мясо сыровато внутри.В Испании в лавке у продавцов можно выбрать по вкусу.
Гладиолус• 01 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
А ваша показуха - еще большая ’деревня’
Кстати, тоже свинину не ем, запах даже лучшего мяса отличу и есть не стану, мне просто воняет и точка.
Сколько людей - столько вкусов. А тут уже до оскорблений некоторые опустились..
Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
А я целые лапы с Испании привожу. Чтоб на год хватило, до следующей поездки. Обожаю хамон.А муж не любит.
А сколько стоит там одна лапа? Может родственникам заказать, муж очень хочет попробовать
Зам. зав. Анонима• 01 января 2018
Я в этом году в первый раз с удовольствием ела бри, дор блю и пармезан. За уши не оторвать было, весь НГ только сырами и питалась. А раньше даже нюхать их не могла. Наверное, возраст) Хамон мне так и не пошел, а вот прошутто недавно на празднике ела с превеликим удовольствием.
Железный коготь• 01 января 2018
Ой,я пробовала недавно этот хамон,родственник с Испании привозил,ну потняками отдает неймоверно........не мой продукт