Копирайторша• 01 января 2018
Полное Г - этот ваш хамон, просто фу и фу. Вместе с дорблю и бри))
Вот ей-богу. Но сыры еще туда-сюда, а хамон - просто жесть
Трусы с капюшоном• 01 января 2018
Ем то что люблю, автор, а не то что модно, престижно, положено, или другим по нраву, чего и вам желаю.
СпайдерВумен• 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
врети всё!
Купили, небось, серрано третьесортный какой-то по скидке, а теперь телегу катите.
Хамон еще выбрать нужно уметь, тогда и дорастете.
Ну не знаю))) лучше третьесортный хамон, прошуто, чем нашу колбасу сыровяленую по 350 грн
. Г...но ещё то! А вот с сырком , я жёстко прогадала.. пармезан 12 мес фуфло полное( итальянское) не острое, не соленое ни какое... . Вонючие сыры и мясо и колбаску в плесени обожаю... для меня лучшая вкусняшка
Перловая Кашка• 01 января 2018
Ответ дляТоска в носках
Какой салат делают с хамоном ? В Испании его едят тонко нарезанным , салаты ни разу не видела
Да ладно! Массу салатов из зелени делают с хамоном. С инжиром, с вялеными помидорами:)))
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
та божезбав нашу сыровяленую покупать... Сколько ни пробовала - то сало старое, вонючее, то мясо заперчивают поганое, то не угрызть, такие древние животные пошли на колбасу....
Колупалочка• 01 января 2018
Девочки, подскажите как хранить прошутто жома? Передали целый окорок.
Жена сантехника• 01 января 2018
Люблю хамон, але ця любов з´явилась пізніше, коли спробувала різні. Живу в Іспанії і купуємо лише ті, які нарізають при нас тонко. В упаковках нарізаний ніколи не беремо. Їмо з підсушеним білим хлібом багетом pan tostado. Хліб поливаємо оливковою олією зверху хамон. Або ще на хліб поливаємо оливкову олію, потім натертий помідор, і зверху хамон. Та зразу їсти, поки хліб не розмок. З динею теж не люблю.
Я-ваш шанс• 01 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
вы не доросли до этих продуктов)
’Дорасти до продуктов’ - это что-то из мещанского репертуара
Компас Ижевска• 01 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
вы не доросли до этих продуктов)
Ой, да ладно! Гурманы, блин! Это действительно довольно специфический продукт, на любителя.
Хлопаю ресницами• 01 января 2018
Жрите сало с ананасом и огурцы консервированные, а не деликатесы. Кто на что учился
КрейсерАвроровна• 01 января 2018
Хамон не люблю, дор блю тоже,а вот бри и камамбер обожаю. ЕЩе пармезан в салаты вкусно и с трюфелем очень вкусный сыр
Поросенка• 01 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Что в этом деликатесного?
И при чем тут учеба? Насколько народ ограниченный...
Я_на_кожухе• 01 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А мне тоже хамон бееее. Сама навялила говядинки мммм. А вот сыров с плесенью наелась ещё в юности. Папа работал технологом на маслозаводе, где делали рокфор. Дорого блю не поняла вобще. Я люблю совсем не дорогой комо с орехом.
А как вяжите говядину? И не боитесь её есть,паразиты в говядине все таки не детские (
Воздух в банке• 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы не то покупаете. Вчера купила палочку Московской с/к сза 250 грн - забытый вкус.
Воздух в банке• 01 января 2018
Ответ дляcarissimi
Сколько людей, столько и вкусов.Я тоже равнодушно отношусь к хамону.
Больше люблю разные паштеты со сладкими джемами/вареньем, а муж мой из кухни выходит, когда видит как я это ем.
100% У меня волосы дыбом встали, когда я представила паштет с джемом
ТочноБудет• 01 января 2018
Сыры с плесенью многие обожаю с шимпусиком или вином. Оливки не моё ни в каком виде. А вот про хамон только разговаривали с подружками, хочется попробовать. Не рискую брать в супермаркетах, т.к совершенно не разбираюсь , какой он должен быть, но уверена что там продают самый плохой.
Подскажите, где можно купить хороший, чтоб попробовать?
Меня не звали• 01 января 2018
А нам вкусно, муж из Рима привёз сыр , прошутто и мы под просекко вчера съели с удовольствием
AnnLipa123• 01 января 2018
Ответ дляДобротная
Я мужу хамон на новый год подарила
доволен....
И я))) сам выбирал, доооволен
Тарабарщина• 01 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А мы прошутто лопали, дочка меньшая сначала говорила воняет, а потом распробовала
Это тоже самое ))
Бритоножка• 01 января 2018
Ну для кого то самогон мутный - верх совершенства. И картошка на сале жареная.
У всех людей разный вкус.
Ответ дляVIKYSIA
сделала салат тут рекламировали с креветками
ну ТаКэ, маленькая тарелочка салата обошлась в 400грн
Это Вы о’ взрыв эмоций’ с руколой? Тоже повелась ,потрачено не меньше 500 на тарелку салата и вот так и стоит в холодильнике ,рука не поднимается выкинуть,а прийдется
Ревнивая жена• 01 января 2018
Может, Вам просто не повезло с хамоном. Мы были в Испании и пробовали его в нескольких местах. Иногда встречался и правда фу ууу. Но был и очень вкуснющий. Ну а дорблю и британский вообще моя любовь
только нужно не украинские брать.
Каравай-каравай• 01 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Что ж вы злая такая? Сыра вонючего переели?
Замыленная• 01 января 2018
Ответ дляКопирайторша
как-то не додумалась дыню с мясом, да еще и купить дыню на нг