Копирайторша• 01 января 2018

Полное Г - этот ваш хамон, просто фу и фу. Вместе с дорблю и бри))

Вот ей-богу. Но сыры еще туда-сюда, а хамон - просто жесть
Быстровочка• 01 января 2018
Ответ дляТоска в носках
Какой салат делают с хамоном ? В Испании его едят тонко нарезанным , салаты ни разу не видела
и в салаты, и в пиццу добавляют )
Цыпка• 01 января 2018
Ответ дляОйЙой
Хамон хамону рознь. Не всяк может распробовать и оценить вкус продукта. Для меня человек который не любит хамон, это человек который не пробовал настоящий свеженарезаный хамон.
АДНАЗНАЧНА!!!
я хамон- обожаю
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 января 2018
Люблю хамон, но второй год не могу купить тот самый, настоящий. То, что продают у нас это полное гэ. Ищу того, кто привезет из Испании самый вкусный, настоящий хамон.
К слову, последний купленный хамон в супермаркете отдала своей собаке и она его не ела.
Быстровочка• 01 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
100% У меня волосы дыбом встали, когда я представила паштет с джемом
с сыром еще вкусно ))
Очень-очень• 01 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я люблю, и хамон и сыры с плесенью ! И вообще сочетать соленое и сладкое!!! Сыр с клубникой Мммм
на стол сделала бри квадратикми на шпажках с иногдрадом и орехом грецким ох вкуснотень
Неугомонная• 01 января 2018
Ответ дляБыстровочка
и в салаты, и в пиццу добавляют )
и в макароны .
Хранительница чешки• 01 января 2018
Он не наш, он испанский) И вообще - дело вкуса)
VIKYSIA• 01 января 2018
Ответ дляVfndtqrf
Это Вы о’ взрыв эмоций’ с руколой? Тоже повелась ,потрачено не меньше 500 на тарелку салата и вот так и стоит в холодильнике ,рука не поднимается выкинуть,а прийдется
да это он
последняя фраза в рецепте убила
’Мы язык проглотили’
Хранительница чешки• 01 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
да это он
последняя фраза в рецепте убила
’Мы язык проглотили’
А шо за ’взрыв’ хоть?
Хранительница чешки• 01 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
да это он
последняя фраза в рецепте убила
’Мы язык проглотили’
Вот этот?
http://forum.say7.info/topic16646.html
VIKYSIA• 01 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
Вот этот?
http://forum.say7.info/topic16646.html
да он
VIKYSIA• 01 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
Вот этот?
http://forum.say7.info/topic16646.html
на сумму не тянет 400-500грн тарелка салата
Хранительница чешки• 01 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
да он
А вам вообще руккола сама по себе нравится? Я ее как-то не очень.
Мне кажется с айсбергом было бы вкуснее.
И заправку поменять на песто, или типа песто: орехи (можно взять обычные грецкие) измельчить в блендере, туда же оливковое масло в блендер - соус не должен быть слишком густым, и зелень (в идеале мяту и базилик, я кладу обычную петрушку), и посолить.
Песто - это классика к капрезе, где просто черри и моцарелла выложены поочередно как домино и политы соусом. Чтобы не выбрасывать много денег, можно просто капрезе для начала попробовать. А потом решить - нужны ли вам так еще и креветки.
Я делаю на НГ всегда по заказу семьи: на подушку айсберга выкладывается смесь из: авокадо кубиками (сбрызнутое лим соком)+ черри четвертинками (можно заменить и даже вкуснее нашими коктейльными помидорами)+ отварные креветки, все подсолить. Сверху с десяток тоненьких ломтиков пармезана и песто полить. Как более бюджетный вариант прекрасно идет капрезе.
VIKYSIA• 01 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
руккола нармально и соус ничего
салат обычный, но не Вах и цена не его
Да Щас же• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
А я целые лапы с Испании привожу. Чтоб на год хватило, до следующей поездки. Обожаю хамон.А муж не любит.
Интересно, как вы эти лапы провозите. В своих мечтах? ))
Да Щас же• 01 января 2018
Я тоже хамон не оценила, мне он порченым мясом воняет, а вот дорблю и бри, камамбер очень люблю
Гигиенишвили• 01 января 2018
Нам тоже привозили хамон с испании,не смогли его есть,собаке отдали....Но я свинину в принципе не ем. Дорблю люблю ,а это ....буэ
ЖующаЯКонфету• 01 января 2018
Где покупали? Я в Мадриде в фирменном магазине. Это объедение!!!
Кина_не_будет• 01 января 2018
Ответ дляДа Щас же
Мне хамон так себе, а прошутто очень понравилось
Кина_не_будет• 01 января 2018
Ответ дляДа Щас же
А вот сыры не люблю, может есть правильно не умею?
luchik_• 01 января 2018
Мы с мужем любим сыры ,хамон ,вино )
Часто ужин заменяет такими тарелками
Ля-ля-ля• 01 января 2018
обожаю с плесенью сыры, особенно если с тонкими слайсами груши.. но в этом году, мой фаворит стал лавандовый сыр...такого нежного и вкусного я еще раньше не ела.. ну вот прям мой!!!! Сыр, это моя слабость, поэтому ничего не готовила, купила 8 видов сыров, фрукты, хорошее шампанское и кайфовала!!!
luchik_• 01 января 2018
На НГ правда хамона не было , забыла про него )Но сыр обязательно
Оченьценная• 01 января 2018
Мы тоже такое не едим и не покупаем больше. Хватит неудачных экспериментов. Мои любят только голландский, и то не всех производителей, и хорошую варенку, тех производителей вообще на пальцах одной руки пересчитать можно
Спасатель Малибу• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
Я, которая не приемлю ни какую колбасу, хамон просто обожаю!
vs4angels• 01 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
да он
Ой... ну да, по ингредиентам такое..
vs4angels• 01 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
Там просто нет ни одного ингредиента с реально ярким вкусом. Согласна с Вами насчет песто, он бы все украсил, или микс базилик + руккола. Но на мой вкус, честно говоря, креветки в салатах - переводняк продуктов, как-то они теряются. Лучше их гриль со вкусным соусом, а в подобный салат какое-то мясо- гриль, красную рыбку или вяленое мясо
Lenika77• 01 января 2018
Ответ дляКопирайторша
как-то не додумалась дыню с мясом, да еще и купить дыню на нг
Просто вы не такая тонкая натура,,,
Жерица ночи• 01 января 2018
Обожаю хамон. У нас в этом году был такой. Запаслась пока была в Испании десятком упаковочек