Копирайторша• 01 января 2018
Полное Г - этот ваш хамон, просто фу и фу. Вместе с дорблю и бри))
Вот ей-богу. Но сыры еще туда-сюда, а хамон - просто жесть
Копирайторша
• 01 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
вы не доросли до этих продуктов)
скорее переросли
Копирайторша
• 01 января 2018
Ответ длякнопкодав
Так дыню им обмотайте!
как-то не додумалась дыню с мясом, да еще и купить дыню на нг
Копирайторша
• 01 января 2018
Ответ дляАноним_1393
Ешьте гречку!
та я лучше ананасик схряцаю
Тоска в носках• 01 января 2018
Хамон на любителя , нам дарят ножку обычно , но обычно ест муж , я могу кусочек с охотки ,сыр с плесенью нам не пошел тоже , другие покупаем .
Летчица• 01 января 2018
А я целые лапы с Испании привожу. Чтоб на год хватило, до следующей поездки. Обожаю хамон.А муж не любит.
Дедуськина бабуська• 01 января 2018
А мы прошутто лопали, дочка меньшая сначала говорила воняет, а потом распробовала
АфродитаПетровна• 01 января 2018
и мне не нравится, вообще его только сын старший ест, все остальные-нет
кнопкодав• 01 января 2018
Ответ дляКопирайторша
Так это классика!
А что вы тогда взяли к хамону? Инжир? Груши? Хотя бы виноград?
кнопкодав• 01 января 2018
Ответ дляКопирайторша
та я лучше ананасик схряцаю
На худой стол подойдет и ананамик к хамону ( если у вас ни дыни, ни инжира.
Вам телефонограмма• 01 января 2018
Ответ длякнопкодав
и у меня нет нит хрена,но хамон есть
ОйЙой• 01 января 2018
Ответ дляКопирайторша
скорее переросли
Хамон хамону рознь. Не всяк может распробовать и оценить вкус продукта. Для меня человек который не любит хамон, это человек который не пробовал настоящий свеженарезаный хамон.
Лиса Патрикевна• 01 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
вы не доросли до этих продуктов)
+
Баба-царьлебедь• 01 января 2018
Ответ дляТоска в носках
и у меня муж такое сыровяленное все любит.я уточку.холодец.оливье.пюрешку.классические блюда
Баба-царьлебедь• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
а сколько там она стоит?
Тоска в носках• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
Я сколько раз думаю привезти своим , но боюсь не оценят вкус . Сыр привожу в подарок , довольны
Душка-свекровь)))• 01 января 2018
А я люблю, и хамон и сыры с плесенью ! И вообще сочетать соленое и сладкое!!! Сыр с клубникой Мммм

Паравозик• 01 января 2018
Ответ дляВам телефонограмма
а я обожаю ))))))))хотя пью в одиночку
не разрешаю Вам писать в одиночку, -разрушаю Вашу установку на одиночество, добавляйте -пока что временно одна! С Новым Годом!
Паравозик• 01 января 2018
Ответ дляОйЙой
и как я -никакой не пробовала, но не огорчаюсь!