Аноним-ка• 01 января 2018
Салюты на НГ, стресс ((((
начиная с 12 у нас ( киев , соломенка ) просто артиллерийский обстрел , салюты беспрерывно , окна дрожат , ребенок спать боится
вы запускаете ночью салюты? что вами руководит ?
я считаю этих людей неадекватами , из- за салютов ненавижу НГ
Лгин• 01 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А нам нравится.Мы не запускаем,но с дочей смотрим на балконе)Кошка наша боится
Ну-ну, смотрите, у нас в доме так в окна залетел фейерверк.... Хорошо, что в той комнате никого не было... Смотрите и дальше
12 галюцинаций• 01 января 2018
Ну как же без хлопушек на НГ ? Почему нет?
Я за! Про неадекватных вы загнули.
Если у вас боится ребенок,значит вы неправильно его настроили/подготовили.
Я за! Про неадекватных вы загнули.
графиняВишенка• 01 января 2018
Я не пускала салюты...не бросала петарды.Какое отношение имеет война к салютам.Вот те,чьи дома были под обстрелами,вас не смущает,что в вашем регионе война,а многие ваши земляки сидят по дорогим ресторанам,пьют,смеются,радуются??Вас смущают только салюты?Вы только возмущаетесь“Ах война,а они тут радуются,взрывают петарды,вот негодяи’А слабо зайти в ресторан,под которым стоят Лексусы,Рейндж Роверы и иже с ними с номерами Луганской-Донецкой областей и заорать на всю глотку’В нашем регионе война,а вы тут обжираетесь,веселитесь,вам что наплевать на все?!!!!’Но нет,петарды,салюты-вот главное зло...
Золотая орда• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
поддерживаю
кому не хватает адреналина в виде стрельбы и огней - пусть едет в АТО там и настреляется
+++++++++++++++++++++++
Я-ваш шанс• 01 января 2018
Ответ дляРаботать надо
А нам нравиться смотреть с окна, окно закрыто и норм. Дети в восторге!
Я-ваш шанс• 01 января 2018
Мы живем в Европе. Здесь покупка салютов на НГ как традиция в каждой семье - за 2-3 для до НГ люди тележками салюты вывозят из супермаркетов. Вчера полки пустые были - нечего было купить.
Салюты красивущие с вечера и до 2х часов ночи беспрерывно стреляют - красота.
Я-ваш шанс• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
Почему нельзя сделать один хороший салют если очень прям хочется на минут 10 и все,а не каждые 5 минут бахкать!
так каждый пускает по салюту.
Я-ваш шанс• 01 января 2018
Ответ дляЧебурастик
Какие же вы странные люди
Война
А люди свадьбы гуляют...любовью занимаются...из-за сломаного ногтя плачут...в клубы ходят-мало ли чем занимаются
В одном конце села свадьба ,в другом конце похорон-горе и радость рука об руку идут
Пусть запускают свои фейерверки-есть желание радоваться пусть радуются,придёт горе-поверьте,будут плакать,да и Новый год всег о лишь раз в году
Война
Я-ваш шанс• 01 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
А я обожаю салюты, и ребёнок мой с двухлетнего возраста всегда смотрит на салюты. В годик я ее уложила спать до нового года.
И большинство людей радуется и поздравляет друг друга, а не негатив тут льёт.
Бензопирен• 01 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Немножко не об этом речь. У сына в классе несколько детей из семей переселенцев. Некоторые побывали под обстрелом. Это дети, 7-8 лет. Они панически боятся взрывов и стрельбы(( А когда запускают между домами - резонанс очень сильный, это очень громко и пугает даже тех, кто не боится - просто потому что внезапно и очень громко. Реально стекла дрожат. В идеале, если уж и не запрещать совсем, то ограничить территориально запуск салютов и петард надо. Это реально не безопасно в плотной жилой застройке. Даже если никто особо и не боялся бы.
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
при чем здесь одно к другому
те кто пьют и едят в ресторанах не мешают жить , спать , отдыхать другим !!!!!
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
всему есть предел
беспрерывные салюты до 5 утра явный перебор
чему радоваться то ?
Я-ваш шанс• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
всему есть предел
чему радоваться то ?
с чего вы взяли, что перебор?
Новогодняя ночь раз в году. Можно и всю ночь побахкать.
Я-ваш шанс• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
я с вами согласна
и очередной раз, читая советчицу , поражаюсь , что таких людей наверное 80 проц с общей массы ((
а представляете как хорошо жить, когда все вокруг радуются празднику и салютам и запускают салюты 80% населения?
Налитое яблочко• 01 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
с чего вы взяли, что перебор?
+10000..... вот сегодня тихо - скучно как то
Король дивана• 01 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Король дивана• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
всему есть предел
чему радоваться то ?
ото у вас депрессия и собственный негатив.
Свисток ля-минор• 01 января 2018
Не люблю ни салюты ни петарды. Такое желание этим малолетним засранцам в штаны кинуть эти петарды, когда они их под ноги кидают пешеходам и ржут, придурки.
Свисток ля-минор• 01 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Согласна. Тоже очень большой стресс от этих взрывчаток, пусть и праздничных, но мне страшно.
Свисток ля-минор• 01 января 2018
Ответ дляБензопирен
Слава богу, я живу в мирной части Украины, но трагически боюсь петарды с детства, после того как Прилуки одни мне горячую петарды к капюшон кинули и она там взорвалась. Я очень испугалась.
Кудряшка Сью• 01 января 2018
мы сейчас в Европе, тут очень шумно, очень много салютов, но когда соседи начали прям во дворе многоэтажек пускать то люди пригрозили полицией сразу прекратили, подальше на поле площадке парке пожалуйста! Мне нравится издалека наблюдать видно и красиво, а не так как у нас ребенку 2 недели было а соседи сверху нам петарды на балкон кидали, ещё и грозились их гости прийти с мужем разобраться за то что сделал им замечания помешал радоваться празднику
Ушла и Пришла• 01 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
странный Вы человек
Почему странный? Я ноже НГ именно из-за салютов и петард ненавижу!