Мамзелькин• 01 января 2018

Почему они одни, ведь красивые же!

Гуляем новый год в ресторане

Елы палы ,вышла с кумой в туалет, уже подхватили в медляк, танцуют, трутся, мы ржем))

Пришел за столик,говорит,просила лампу вкрутить ,квартира в ирпене, з плата 75 тысяч,папа мер села винницкой обл, ей 25.и одна, лезет к женатому)))

Мне сорок и очередь, а их за столиком шестеро и сами)))

Я с 15 лет отбоя не знала)))

Вот что с этим поколением?)))
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ну реально, голодные на секс или так семью охота с женатым?)))

Не спокойная я• 01 января 2018
мдя...
Болтушка Му• 01 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
...или мужик, который Вам это рассказал, сказочник )))
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ну и ник))
Да я себя люблю всегда))
А меня и муж, и холостяки,и женатые)))
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Это муж, с которым 19 лет как один год)))
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Пошла в пляс я))
25 летней фору дам)))
Во всех аспектах)))
Дона Ко Ко• 01 января 2018
Дело не только в красоте , а и в тараканах в голове , как правило. Но муж который рассказывает о девушках меня заставил бы задуматься
Болтушка Му• 01 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тем более делите на десять ;) Возможно, это проверка Вашей реакции... или поднятие его самооценки в своих и Ваших глазах...;) Да мало ли...
Не спокойная я• 01 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пошла в пляс я))
25 летней фору дам)))
Во всех аспектах)))
не ну, после алкоголя все красавицы))

автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
не ну, после алкоголя все красавицы))
Ага))) особенно 25 лет, сами, ноги выставили, в платьях красных))
Я в их года уже сколько всего)))

Ну а в свои сорок и подавно)))
Вот что за поколение,одинокие красивые умные ср своим жильем и сами

Никому не нужны.... Ни одному успешному сорокалетнему...
автор Мамзелькин • 01 января 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Я задумалась))) как купить себе новое авто в этом году и ворота поставить автомат)))
Не более))
Кастрюлька• 01 января 2018
автор, грустно вас читать.. 40- не 25...И никогда не будет...И не успокаивайте себя, что дадите фору 25 летней...увы...Мне 42.дочери 20...нужно реально смотреть на вещи...
Фантазерша• 01 января 2018
Жеееесть... перечитайте завтра! Красотка вы сорокалетняя)) аж смешно, ей богу. Открою тайну... сорокалетние бабы голодные... а на 20+ нужно много бабла... Вот и думайте....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2018
Ответ дляКастрюлька
Кто рано родил, тот и чувствует себя в 40... ну как написать, чтобы не обидеть...о! увы, пожившей:)))
ежик в тумане• 01 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Море Счастья• 01 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я в их года уже сколько всего)))

Ну а в свои сорок и подавно)))

че за бред?? вы сами верите тому, что написали? вот прям сама 25-летняя вашего старичка пригласила, терлась, про зарплату и квартиру рассказала,лампочку попросила вкрутить, красавица и умница и такая одинокая)))) наверное смертельно больна...надо мужу вашему ей помочь, пока жива)))

ото чаще всего мужики, которые кроме жен своих никому не нужны, сочиняют так грубо...а вы и уши развесили
Море Счастья• 01 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а-а-а....а те кто не рожал вообще, в 40 конечно лет на 20 моложе и выглядит, и рассуждает
Прячусь от Всех• 01 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
100% Я не рожала и 40 лет - чусвую себя девочкой, только уже помудревшей и чуть подуставшей от житейских будней.
Прячусь от Всех• 01 января 2018
Про мера села, зарплату 75000 и квартиру в Ирпене -ржунимагу.

Дона Ко Ко• 01 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, но чувствовать и выглядеть ... 40- это не 20, как бы не хотелось
Море Счастья• 01 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
все мы девочками себя чувствуем внутри, вообще не об этом писала. Моя мама в 55 чувствует себя девочкой и выглядит очень хорошо, но не лучше 25-летней))) Так что не тешьте себя иллюзиями))) или тешьте, если больше заняться нечем)))
Прячусь от Всех• 01 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Я не тешу себя иллюзиями. Есть 40 отлично выглядят и есть 25 -летние девочки такие потасканные и задро...е .
Море Счастья• 01 января 2018
Ответ дляДона Ко Ко
странные люди какие-то чесслово
Зачем так молодиться глупо? в каждом возрасте есть свои прелести. А когда мужик, который с тобой рядом, дурак и рассказывает такие басни, то зачем это еще и обнародовать?
Вот прям бегают за 40-летними мужиками 25-летние богатые красавицы
А молодых парней симпатичных и успешных их же нет))))
Вспомнилось, как в ресторане, где мы с семей отдыхали, когда мне лет 20 было, подошел мужичонка лет сорока. Пригласил на танец. Ну, думаю, ладно, я ж не дикая, потанцую с человеком. И тут подлетает его дама, видимо, и говорит : - можно я с вами потанцую)))
ну, я их оставила вдвоем естественно... наверное тоже плел своей, что я к нему приставала, а он отбивался
Море Счастья• 01 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ну, давайте себя еще с бомжами сравнивать))) ну, разные люди есть, никто не спорит))) но 40-летняя красавица все равно не будет такой же как 20-летняя. Зачем себя противопоставлять другому поколению? это, как минимум, глупо. Ищите себе ровесников +- и не старайтесь прыгнуть выше головы.
Дона Ко Ко• 01 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
странные люди какие-то чесслово
))) точно!
Прячусь от Всех• 01 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Это не противопоставление. Это Вы хотите противопоставить. Я хочу объяснять, что и 40 лет можно себя чувствовать на 20+, но при этом быть умной и не страдать желанием быть бейби.
Прячусь от Всех• 01 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Вот здесь я зависла. Может Вы меня перепутали с 20-летней? Иначе я не знаю какого еще ровесника искать в 40 лет.
Море Счастья• 01 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
так я вам и объясняю, что все женщины чувствуют себя молоденькими девушками, лет 17-ти, не более, и я в свои 32 также))) и автор однозначно тоже))) а вот муж её поставил в такое неудобное положение, что она никак переварить не смогла и бегом на советчице тему создавать о никому ненужности красивых богатых 20-летних девушек)))
Море Счастья• 01 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
это вы меня с кем-то путаете, не иначе)))
Море Счастья• 01 января 2018

это точно по теме)))

вот это женщины, так женщины, в любом возрасте! Умницы и красавицы)))) Ардову обожаю просто)))