Сестрица Алёнушка• 01 января 2018

Девочки,сколько вы потратили на новогодний стол?

Я 1500 грн.Это много?
Пластилин_Колец• 01 января 2018
Тыс 4, но у нас алкоголь дорогой был

Я тут Живу• 01 января 2018
На стол 6 человек семья 1000грн, запечённая курица, три салата, спиртное не пьем совсем.
Барабасиха• 01 января 2018
589 грн
Из них - 308 алкоголь
Работать надо• 01 января 2018
около 1200 грн со всем. и то, мясо было куплено. ,при чем без фанатизма, но одни фрукты 200., конфеты 150 немного и по мелочи.
Новопоштинская• 01 января 2018
удивляюсь такой памяти
хз сколько
штуку полторы, где то так
Єдина Країна• 01 января 2018
200 дол.
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
500 грн+муж себе алкоголь брал. Хамон, семга соленая, камамбер, буженина, оливье, 2 литра сандоры,
Всего по 100 грм, оливье 300)
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляРозавенная
А детальнее можно ?
Можно: квашенная капуста
Буряки с майонезом и чесноком
Пюре
Соленые огурцы
Курица
Все на 500 грн
Баба Яга• 01 января 2018
где-то 2500, двое взрослых и ребенок
много не готовили, пару салатов, кр.икра, хорошая сырная тарелка, асти

автор Сестрица Алёнушка • 01 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
200 дол.
Ого,вы шикарно празднуете!
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Около 2500 , не понимаю как можно на 400-500грн. Накрыть стол
Можно наверное, если 2 дня отстоять у мартена
Дадосвидания• 01 января 2018
Понятия не имею и считать не собираюсь. 1500 - это каждый поход в магазин был примерно, а их было несколько. И одной икры заказывала на 1000, креветки 500 и шампанское 1200. Но для нашей семьи это небольшие суммы
Черпак_для_фантазий• 01 января 2018
100уе где-то. На двоих.
Там-тарарам• 01 января 2018
Я 1700 без алкоголя.но не отмечали. Просто закупила еду на выходные. Все дома.
nik-Lenaa• 01 января 2018
где-то 1100 грн. на стол и 1200 грн на подарки детям
Инфотуфелька• 01 января 2018
Специально для Нового Года покупала горошек за 9.99 грн по акции, майонез за 11.99 тоже по акции, колбасу бащинский за 42.99 по акции, 2 бутылки швебза по 14.50 по акции, вермут трино за 70.99 по акции, коржи для пиццы за 19.90, но на ценнике было 21 грн, но касса пробила за 19.90 можно считать что тоже акция, твердый сыр за 40 грн по акции (149 грн кг), бехеровка лимонная за 138 грн по акции, новогодняя шоколадка милка орео за 68.90 по акции.
Это все что конкретно покупали 30 и 31 числа ради нового года, все остальные продукты были, даже все ингредиенты для новогоднего печенья оказалось дома.
Конечно львиная доля алкоголя и некоторых продуктов останется для Рождества и повседневной жизни.
В новогоднюю ночь съели только салат оливье (больше половины осталась), новогоднее печенье (утром доели) и пиццу. Ну также пепси (покупали еще задолго до нг по акции за 9.50), немного вермута со швебзом.
Но выходит, что потратила аж 502,75 накануне нового года. Хотя наели на гривен 80 от силы, это с учетом с ’запасами’ купленными для обычной жизни.
Инфотуфелька• 01 января 2018
И так наелись что животы были переполненные, не понимаю как можно приготовить много блюд,стоять весь день у плиты, оставить тысячи гривен в магазине и съесть это за один вечер
Совсем другая 2• 01 января 2018
1500+Спиртное 500
Бензопирен• 01 января 2018
1 тысяча
в нее же вошел стир. порошок и прокладки))) и кофе.
и жалею... нафига было столько стругать...

Точная копия плова• 01 января 2018
720 грн всё, стол шикарный получился.
Єдина Країна• 01 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ого,вы шикарно празднуете!
Абсолютно нет
PANTERA_KET• 01 января 2018
Ріба 1 кг на 4х-4стейка´385грн.Шампусь Фраголино 1 бут-70грн.салат типа греческий-до 100грн . пюрешкой свекровь накормила и с собой дала 2 салата.(тк не влезли после рібі).поужинали в 19часов
PANTERA_KET• 01 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вопрос вкусов..если пить хороший алкоголь -можно около 2000 за бутілку заплатить.поєтому очень економно не пить)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Я вот такую купила. Мелкая, но вкусная и не водянистая
Мы тоже такую взяли, только в ж/б.
Не в восторге.
По пятибальной системе тройка ей.
Единая страна!• 01 января 2018
200 грн на стол)) в 3 раза меньше, чем в прошлом году. Зато подарок на 600 грн купила себе - это самое разумное вложение денег.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Купили не много, но потратились.
А вот съела 3 мандарины.
Поругались и не было Нового года
Новый год был.
Несмотря на то, что вы поругались)
Мексиканочка• 01 января 2018
Потратила 1500 где-то. Но сегодня, завтра ещё есть что кушать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2018
Мы больше 3 тыс.грн.
На двоих.
Наготовили и любимый оливье с холодцом, бужениной, уткой и покупали сыры с колбасами и икру понятное дело, ничего сверхестественного.
Куда деньги улетели, хз
Инста_Богиня• 01 января 2018
Около 2000 тыс без спиртного на двоих , но я покапала запас еды чтобы было на 2-3 дня
Любовь Калистратовна• 01 января 2018
Около 1000, но толком ничего не готовили, были в гостях.