Сестрица Алёнушка• 01 января 2018
Девочки,сколько вы потратили на новогодний стол?
Я 1500 грн.Это много?
Дюйм оф о4ка• 01 января 2018
ой, даже не знаю... вручила мужу список... елку тоже он покупал.. я заранее семгу купила 120грн, банку ананасов - не помню цену, и майонез...
Попижёновна• 01 января 2018
Не знаю, не считала
Шампанское было, икра 170 гривен, фрукты, овощи и сыры вчера гривен на 500-600 вышли.
Получается, что до тысячи. Но мы не наедаемся в новогоднюю ночь, так чисто символически
У нас есть другая затратная статья расходов: очень много салютов и фейерверков. Вот это реально дорого
деньги на ветер в прямом смысле слова
Не стесняюсь• 01 января 2018
не больше 1000))пришла с работы,так есть хотела!!!! муж приготовил пюре вкуснейшее, 2 тарелки съела и уже с трудом сжевала бутер с икрой
железный занавес• 01 января 2018
2700 но там не только на нг но и на неделю,йогурты детям и прочее
Не стесняюсь• 01 января 2018
КСТАТИ!!!икра выбирала,выбирала ,по отзывам Советчиц купила баночку( ((не понравилась
соленая, с горчинкой(по срокам хорошая) жидкости много ,икринки мелкие процентов 15 давленые) фото не мое,но икра та же
Попижёновна• 01 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я вот такую купила. Мелкая, но вкусная и не водянистая
Проработник• 01 января 2018
около 2 тыс
может чуток +
так как покупала немного для родителей и родителей мужа
может чуток +
Кюветчица• 01 января 2018
роллы+ пицца все на 1400. В магазине продукты как обычно покупали. Фрукты там, сыры, и так все покупаем. Спиртное не покупали у нас малыш, выпили вина, у нас было.
Проработник• 01 января 2018
обратно же - на стол
это все доедать будем три дня, если не больше - зато готовить не надо
ПочтальЁнша• 01 января 2018
Около 4000. Но реально приготовили около 1500. Остальное лежит в холодильнике, готовить лень. Были шашлыки на мангале, сырный салат, 2 свежих салата, нарезки фруктовые, минералка, соки, 2 хорошие бутылки шампанского.
Файна_зупка• 01 января 2018
Купили не много, но потратились.
А вот съела 3 мандарины.
Поругались и не было Нового года
А вот съела 3 мандарины.
Поругались и не было Нового года
Гордая_птичка• 01 января 2018
Тоже где-то 1,5 тыс.грн., не считая припасеного подарочного 1 кг икры от друзей. Зато можно к плите не подходить пару дней.
Розавенная• 01 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Купили не много, но потратились.
А вот съела 3 мандарины.
Поругались и не было Нового года
А вот съела 3 мандарины.
Поругались и не было Нового года
Не расстраивайтесь , в этом тоже есть плюс - талия не пострадает !
Мы не ругались , но и ’культа еды’ не было ) приехали с Ёлки и поужинали в восемь , а в 12 открыли шампанское , фрукты , сыр . Хоть я и люблю шумные компании , но год тяжёлый был и захотелось просто покоя , без суеты !
Бабканадвоесказала• 01 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Будем неделю кушать.
Что же там кушать за 1500 грн? Мы потратили больше 2000. Купили икру, пару вкусненькое бутылок спиртного, ну и остальных вкусняшка на стол по немногу. И все! За сегодня все съедим
На Новый год стараемся покупать немного, но действительно дорогих и вкусных вещей.
Сестрица Алёнушка
• 01 января 2018
Ответ дляДомашка
Расслабтесь и получайте удовольствие. С Новым годом!
Cпасибо!С Новым Годом!
Та никада в жизни• 01 января 2018
я за месяц начала покупать деликатесы: ногу хамона, сыры разные с плесенью, бри, орехами, пажитником, пармезан, икру разную, лолось 2,5 кило, колбасы разные, итальянские и наши, мясные деликатесы, ананас, много фруктов, алкоголь хороший. около 10 тыс. и за два для до НГ в больницу попала
Сестрица Алёнушка
• 01 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А что случилось с Вами?Уже вышли с больницы?
Та никада в жизни• 01 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
в пятницу тошнота, ужасные боли в животе, рвота, все остальное, скорая. температура. теперь думают, острый панкреатит или отравление
Гравицапа• 01 января 2018
Торт 200 грн, все для салата Цезарь около 450 грн и фрукты гривен 100. Итого 750 гривен +/-.