Сестрица Алёнушка• 01 января 2018

Девочки,сколько вы потратили на новогодний стол?

Я 1500 грн.Это много?
Интеллектуальные оладьи• 01 января 2018
и оливки еще купила себе лично баночку))

Дюйм оф о4ка• 01 января 2018
ой, даже не знаю... вручила мужу список... елку тоже он покупал.. я заранее семгу купила 120грн, банку ананасов - не помню цену, и майонез...
Попижёновна• 01 января 2018
Не знаю, не считала
Шампанское было, икра 170 гривен, фрукты, овощи и сыры вчера гривен на 500-600 вышли.
Получается, что до тысячи. Но мы не наедаемся в новогоднюю ночь, так чисто символически
У нас есть другая затратная статья расходов: очень много салютов и фейерверков. Вот это реально дорого деньги на ветер в прямом смысле слова
Не стесняюсь• 01 января 2018
не больше 1000))пришла с работы,так есть хотела!!!! муж приготовил пюре вкуснейшее, 2 тарелки съела и уже с трудом сжевала бутер с икрой
Благоуханочка• 01 января 2018
Около 2500 , не понимаю как можно на 400-500грн. Накрыть стол
железный занавес• 01 января 2018
2700 но там не только на нг но и на неделю,йогурты детям и прочее
Не стесняюсь• 01 января 2018
КСТАТИ!!!икра выбирала,выбирала ,по отзывам Советчиц купила баночку( ((не понравилась соленая, с горчинкой(по срокам хорошая) жидкости много ,икринки мелкие процентов 15 давленые) фото не мое,но икра та же
Попижёновна• 01 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я вот такую купила. Мелкая, но вкусная и не водянистая
angi 1• 01 января 2018
мы потратили около 1000 грн на стол из 6 человек Готовили что на 31 и 1

Вредняжка• 01 января 2018
1700 только на икру и рыбу из Эгерзунда.
Проработник• 01 января 2018
около 2 тыс
может чуток +
так как покупала немного для родителей и родителей мужа
Кюветчица• 01 января 2018
роллы+ пицца все на 1400. В магазине продукты как обычно покупали. Фрукты там, сыры, и так все покупаем. Спиртное не покупали у нас малыш, выпили вина, у нас было.
Проработник• 01 января 2018
обратно же - на стол
это все доедать будем три дня, если не больше - зато готовить не надо
Лизочек• 01 января 2018
Нисколько не потратили ) Купила бутылку Асти только, но не открыли, спать пошли)
ПочтальЁнша• 01 января 2018
Около 4000. Но реально приготовили около 1500. Остальное лежит в холодильнике, готовить лень. Были шашлыки на мангале, сырный салат, 2 свежих салата, нарезки фруктовые, минералка, соки, 2 хорошие бутылки шампанского.
Файна_зупка• 01 января 2018
Купили не много, но потратились.
А вот съела 3 мандарины.
Поругались и не было Нового года
Рекламама• 01 января 2018
Расслабтесь и получайте удовольствие. С Новым годом!
Гордая_птичка• 01 января 2018
Тоже где-то 1,5 тыс.грн., не считая припасеного подарочного 1 кг икры от друзей. Зато можно к плите не подходить пару дней.
Розавенная• 01 января 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Купили не много, но потратились.
А вот съела 3 мандарины.
Поругались и не было Нового года
Не расстраивайтесь , в этом тоже есть плюс - талия не пострадает !
Мы не ругались , но и ’культа еды’ не было ) приехали с Ёлки и поужинали в восемь , а в 12 открыли шампанское , фрукты , сыр . Хоть я и люблю шумные компании , но год тяжёлый был и захотелось просто покоя , без суеты !

NataSmile88• 01 января 2018
честно говоря даже не считала. но было все что только душа желала)
ju4op• 01 января 2018
Честно?? Без понятия. Я - может гривен 100 - куриное филе и салфетки красивые. Остальное муж покупал. И то не много.
Коряговна• 01 января 2018
у меня как-то странно потратилось: 1487 с карты, 1500 с карты, и наличкой тыщи 2..теперь не могу понять куда все ушло....в холодильнике брют пару бутылок, маслины и оливки,мандарины еще... и сыр..ну и хлеб. И шуба в лаваше охлаждается...
Бабканадвоесказала• 01 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Будем неделю кушать.
Что же там кушать за 1500 грн? Мы потратили больше 2000. Купили икру, пару вкусненькое бутылок спиртного, ну и остальных вкусняшка на стол по немногу. И все! За сегодня все съедим
На Новый год стараемся покупать немного, но действительно дорогих и вкусных вещей.
автор Сестрица Алёнушка • 01 января 2018
Ответ дляДомашка
Cпасибо!С Новым Годом!
Та никада в жизни• 01 января 2018
я за месяц начала покупать деликатесы: ногу хамона, сыры разные с плесенью, бри, орехами, пажитником, пармезан, икру разную, лолось 2,5 кило, колбасы разные, итальянские и наши, мясные деликатесы, ананас, много фруктов, алкоголь хороший. около 10 тыс. и за два для до НГ в больницу попала
Ответ дляТа никада в жизни
А что случилось с Вами?Уже вышли с больницы?
Мамзелькин• 01 января 2018
как можно есть это теперь неделю??? у нас максимум на завтрак эта еда
Валери89• 01 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
50 000 грн. Потратил любовник. Всё, завидуйте.
Та никада в жизни• 01 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
в пятницу тошнота, ужасные боли в животе, рвота, все остальное, скорая. температура. теперь думают, острый панкреатит или отравление
Гравицапа• 01 января 2018
Торт 200 грн, все для салата Цезарь около 450 грн и фрукты гривен 100. Итого 750 гривен +/-.