Сестрица Алёнушка• 01 января 2018
Девочки,сколько вы потратили на новогодний стол?
Я 1500 грн.Это много?
Любовь Калистратовна• 01 января 2018
Хозяйка конечно супер много всего наготовила и заяц и рыба красная и карп, куча салатов. И даже детям желе
Меряю от единицы• 01 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
50 000 грн. Потратил любовник. Всё, завидуйте.
Только на жратву? Поподробнее с фотками
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2018
Ответ дляSkripka82
Я потратила 0 грн 0 коп. А нет, вру, купила плавленные сырки и майонез на сырковый салат, но еще его не делала))))) поэтому не в счет. Муж купил торт+бутылку шампанского...ну, это все потянуло на грн 500...
Че вам завидовать?
Протрынькали деньги.
Люди тут на 500 грн столы полноценные накрыли)
Умеют.
Протрынькали деньги.
Умеют.
Послушная• 01 января 2018
На колу мочало - начинай сначала!
Поиск, что ли, перестал работать? Ну, наберите этот вопрос - весь декабрь обсуждали, перечитайте.
Или просто потрындеть очень хочется, поплакаться, похвастаться, а тем подходящих больше нет? Не надоело ещё?
Попижёновна• 01 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы тоже такую взяли, только в ж/б.
Не в восторге.
По пятибальной системе тройка ей.
Не в восторге.
По пятибальной системе тройка ей.
Может они разные в ж/б и в стекле? А какая по Вашему мнению на 5 из 5?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Может и разные.
У нас в стекле была большая, нам столько не надо было, потому что уже была банка.
На 5 незнаю какая, сама пролошилась в этом году, на КС побоялась заказывать, мужа отправляла в спецмагазин рыбный там икру опробовать, он не сходил, а мне некогда было.
Так и взяли вслепую две банки.
Именно разочаровало мелкое зерно, мы конечно, видели это и знали, но уже поздняк было метаться)
Так и взяли вслепую две банки.
Айболитная• 01 января 2018
Я потратила много: раза в 3 больше, чем имело смысл)))
Давно не отмечали дома, в семье. Вроде, планировали много не готовить... хорошо, если хотя бы треть наготовленного съели. ’Обжираловка’ на новый год, похоже, это не наше. В компании как-то не очень понятно, часто отмечаем вскладчину с друзьями. Тоже еда оставалась, но не так много.
Ответ дляSkripka82
Моя Вы хорошая...а от эдакого фьюжна...белый друг был вашим спутником всю ночь?
Малявка-козявка• 01 января 2018
встречала одна, докупила недостающие продукты на оливье + баночка сидра и шоколадка. итого 110 грн
чувствую себя повелительницей мира.

Файна_зупка• 01 января 2018
Ответ дляРозавенная
Не расстраивайтесь , в этом тоже есть плюс - талия не пострадает !
Мы не ругались , но и ’культа еды’ не было ) приехали с Ёлки и поужинали в восемь , а в 12 открыли шампанское , фрукты , сыр . Хоть я и люблю шумные компании , но год тяжёлый был и захотелось просто покоя , без суеты !
Спасибо за доброе слово!
С Новым Годом вас!