Сестрица Алёнушка• 01 января 2018

Девочки,сколько вы потратили на новогодний стол?

Я 1500 грн.Это много?
Любовь Калистратовна• 01 января 2018
Хозяйка конечно супер много всего наготовила и заяц и рыба красная и карп, куча салатов. И даже детям желе

Бабульция• 01 января 2018
1300-1500 cкромненько....
Меряю от единицы• 01 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
50 000 грн. Потратил любовник. Всё, завидуйте.
Только на жратву? Поподробнее с фотками
Skripka82• 01 января 2018
Я потратила 0 грн 0 коп. А нет, вру, купила плавленные сырки и майонез на сырковый салат, но еще его не делала))))) поэтому не в счет. Муж купил торт+бутылку шампанского...ну, это все потянуло на грн 500...
Skripka82• 01 января 2018
Завидуйте мне, ахахаха
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2018
Ответ дляSkripka82
Че вам завидовать?
Протрынькали деньги.
Люди тут на 500 грн столы полноценные накрыли)
Умеют.
Skripka82• 01 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Че вам завидовать?
Протрынькали деньги.
Умеют.
У Вас с чувством юмора все нормально?))))
Послушная• 01 января 2018
На колу мочало - начинай сначала!
Поиск, что ли, перестал работать? Ну, наберите этот вопрос - весь декабрь обсуждали, перечитайте.
Или просто потрындеть очень хочется, поплакаться, похвастаться, а тем подходящих больше нет? Не надоело ещё?
Попижёновна• 01 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы тоже такую взяли, только в ж/б.
Не в восторге.
По пятибальной системе тройка ей.
Может они разные в ж/б и в стекле? А какая по Вашему мнению на 5 из 5?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Может и разные.
У нас в стекле была большая, нам столько не надо было, потому что уже была банка.
На 5 незнаю какая, сама пролошилась в этом году, на КС побоялась заказывать, мужа отправляла в спецмагазин рыбный там икру опробовать, он не сходил, а мне некогда было.
Так и взяли вслепую две банки.
Именно разочаровало мелкое зерно, мы конечно, видели это и знали, но уже поздняк было метаться)
Айболитная• 01 января 2018
Я потратила много: раза в 3 больше, чем имело смысл)))
Давно не отмечали дома, в семье. Вроде, планировали много не готовить... хорошо, если хотя бы треть наготовленного съели. ’Обжираловка’ на новый год, похоже, это не наше. В компании как-то не очень понятно, часто отмечаем вскладчину с друзьями. Тоже еда оставалась, но не так много.
Cейла• 01 января 2018
Ответ дляSkripka82
Моя Вы хорошая...а от эдакого фьюжна...белый друг был вашим спутником всю ночь?
Малявка-козявка• 01 января 2018
встречала одна, докупила недостающие продукты на оливье + баночка сидра и шоколадка. итого 110 грн чувствую себя повелительницей мира.
Моль Молливна• 01 января 2018
2000, купили хорошие продукты, но есть нечего))
Файна_зупка• 01 января 2018
Ответ дляРозавенная
Не расстраивайтесь , в этом тоже есть плюс - талия не пострадает !
Мы не ругались , но и ’культа еды’ не было ) приехали с Ёлки и поужинали в восемь , а в 12 открыли шампанское , фрукты , сыр . Хоть я и люблю шумные компании , но год тяжёлый был и захотелось просто покоя , без суеты !
Спасибо за доброе слово!
С Новым Годом вас!
ТигрЛьвович• 01 января 2018
88грн и кое-какие домашние ежедневные запасы