неДоПриличий• 01 января 2018
Вагітна.Запропонував шлюбний контракт або ніякого оформлення стосунків.
Щоб ви вибрали?Ваше ставлення до такої ситуації?
Tasha.Kasya• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
’Просто поддержите.избил муж,сижу в приемном покое’ - одно из сообщений по ссылкам. Подскажите, каким образом брачный контракт убережет вас от этого? вы получите деньги за то, что вас избили? и что? полегчает? перевод отношений в финансовую плоскость извращает сам смысл любви.
Вы взялись называть скотом мужчину всего лишь на основании его желания заключить БД.
Ответ дляМечты сбываются
заключив БД, ты себе гарантируешь в какой-то мене собственные имущественные права и интересы, а не щасливе симейне життя.
нах мне имущество? я замуж выхожу, чтобы быть счасливой с любимым мужчиной! кто выходит по другим причинам - тому контракт в зубы и вперед!
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
а перевод отношений в правовую плоскость в принципе не извращает? например, юридическая регистрация брака
Tasha.Kasya• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Мы Вам о жизни, а Вы нам о любви
Подметайло• 01 января 2018
У меня есть брачный контракт, это супер! Мне нравится жить спокойно. Оформили, кстати, после 5 лет брака.
Запыхалась• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
1. принципово суперечить
2. примітивно - це мислити, що заключивши шлюбний контракт ти собі гарантуєш щасливе сімейне життя.
скоріш за все ви просто ніколи не були в шлюбі або в серйозних стосунках.
да никто и ничем себе счастливую семейную жизнь не обеспечит. И функции брачного договора не в этом совсем!
Tasha.Kasya• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Вырвалось
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
он отказывается женится на женщине, которая носит его ребенка. выставляет условия. это скотство. потр..ся и убежал - так поступают животные.
он ее изнасиловал, по-вашему?
и я повторю вопрос - если женщина предлагает мужчине БД, она тоже скотина?
Ответ дляTasha.Kasya
Мы Вам о жизни, а Вы нам о любви
ну если все так начнут мыслить, то весь мир превратится в такой, каким видит его большинство людей. кто-то же должен верить в чудеса)
если бы быть счастливой в семье было бы так просто, то все были бы кругом счастливы и беззаботны, аки агнцы)
Запыхалась• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
да в том, что при брачном контракте после побоев она смело развернется и подаст на развод, а при отсутствии такового в 90% поползет под крышу ублюдка, поднявшего на нее руку.
Вы путаете понятия, БД не обеспечивает счастье в семье и придуман он не для этого.
Из Хацапетовки• 01 января 2018
поговорите с юристом. после рождения ребенка он может затребовать ДНК-тест и ребенок все равно будет его...
ПростоБелка• 01 января 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, брачный договор - это только по большой любви. Вы, с чем зайдёте в этот брак, с тем из него и выйдете в случае чего.
Если вам этот человек нужен, а не его имущество, соглашайтесь.
При чем здесь договор к любви?
Вот как раз о любви тут речи совсем не идет. Имущество, приобретенное до брака, в любом случае остается у того, кто его приобрел.
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
возможно, вы бестелесная фея, которая питается исключительно солнечным светом и энергетикой любви. ну а мы простые смертные люди, которым положено чем-то питаться, где-то жить, как-то обеспечивать детей.
куда уж нам до вас...
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
просветите, в чем?
11 страниц об этом.
почитайте
ПростоБелка• 01 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
таки да,БД-это филькина грамота в Украине
другой разговор,что мужик его предолжил.все что он имеет сейчас и без БД останется с ним .в случае развода.А только совместно нажитое делится по полам,жлобяра просто
а хуже жлоба только бьющий алкаш или наркоман
Вот и я о том же...Так такие и так на мам оформляют все приобретенное в браке
Ответ дляМечты сбываются
он ее изнасиловал, по-вашему?
короче) девочки) я не та, что одна от всего села отгавкалась.
заключите еще с родителями и братьями/сестрами, кому какое имущество в разных случаях)
ПростоБелка• 01 января 2018
Ответ дляКинДза
А с чего вы взяли, что мужчина отказался от обеспечения ребенка? автор выше написала, ’все дітям. мені нічого’.
а шо таке все?
кураГАЛЯ• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Якби ще вірою в чудо можна було б дітей нагодувати
Ви пишите, як сліпо закохана утриманка,которая работает мамой троих замечательных малышей и счастливая жена успешного мужа)
А реалії бувають різні
Даю справку• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Нормальну сім´ю хотіла!
Все правильно. Будет у Вас семья! Слышь, обстирай его, накорми, обхаживай со всех сторон, а он потом с маленьким чемоданчиком сбреется в неизвестном направлении. Нееееет, нэма дурныз. Это наш украинец такой хитроопый стал?
Запыхалась• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Заметьте, от побоев, измен, скотского отношения не застрахован никто. Даже вы, прожив 20 лет в браке за любимым мужчиной, не застрахованы от того, что на 21 году он не изменит вам или не поднимет руку. Или просто не встретит другую.
И в массе своей за некоторыми исключениями все выходят замуж за любимого и родного, мечтая прожить с ним всю жизнь, а не только вы такая воодушевленная и правильная. Вот только статистика разводов печальна.
Чукча Мукча• 01 января 2018
Ответ дляПростоБелка
При чем здесь договор к любви?
При том. Если вас не интересуют его деньги, что остаётся? Правильно, кохання!
А если умирает один из супругов? Кому остаётся ’Имущество, приобретенное до брака’?
кураГАЛЯ• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
І це теж правильно
Вміти домовлятися хто за що відповідає
Подметайло• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Лучше БК и завещание, чем когда остаешься с голой Ж...
Если не сталкивались, то вы счастливица.