Меряю от единицы• 01 января 2018

Муж подарил халат и с ними комплект тапочки махровые как носкочки

А у меня сейчас проблемы со здоровьем плачу часто и боюсь своего состояния,и тапочки эти я сразу расценила как плохую примету.муж никак примет не знает и не верит в их...просто раздражал его мой халат и купил новый,и специально искал с этими тапочками так как я мерзну вечно.как вы считаете?я пытаюсь вбить в голову себе что то не тапочки а носочки...
ВсеПроВсехЗнаю• 01 января 2018
Беззубовна• 01 января 2018
Бред. Успокойтесь.
Дежурняшная• 01 января 2018
О чем думаете- то и получите, прекращайте ныть, лучше от этого точно не будет, турбосуслика почитайте
Лунтик-паунтик• 01 января 2018
Тапочки, как носочки... Развод!!!! Этот мужлан имел совесть подарить вам халат и тапочки!!!
YuliaYuliaYulia• 01 января 2018
Это шутка? Мужа не забудьте поблагодарить .
Котик-Пупсик• 01 января 2018
Белые что ли?
автор Меряю от единицы • 01 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы ещё отмечает?
автор Меряю от единицы • 01 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Белые что ли?
Розовые
Украиночка• 01 января 2018
Все у Вас будет отлично.Уберите весь негатив с головы,и здоровье пойдёт на поправку!
автор Меряю от единицы • 01 января 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну че вы смеетесь?
автор Меряю от единицы • 01 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2018
Автор не выдумывайте! А то к вашему диагнозу ещё и проблему с головой добавят! Мне подруга целый мешок тапок подарила давным давно! Все ок! Тапки уже сносили и выбросили!
Надежда наш компас• 01 января 2018
Я одна ничего не поняла? Дарить носочки - это плохая примета? Ни когда не слышала.... Я бы была рада такому подарочку))))
ОноВамнадо• 01 января 2018
я тоже не знаю примет,связанных с домашними розовыми валеночками
Надежда наш компас• 01 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Аааа, дарить тапки - это оказывается плохая примета? Даже не знала.... Мне постоянно брат и племянница дарят тапочки , я тоже в качестве подарка могу подарить симпатичные тапочки....
90x60x90• 01 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вместо острова и розового единорога!
автор Меряю от единицы • 01 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Тапочки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2018
Е, дамочка, беріться за голову, а то ваш чоловік наступного року комусь іншому тапки подарує.
І перестаньте ходити вдома в поганому гуморі і халаті. Купіть шорти і футболку, і пролікуйте свою депресію.
Я не такая• 01 января 2018
Ниф_ниф• 01 января 2018
Самый большой подарок-что ваш муж еще с вами. Вы реально больная.
Приметы это суеверие. Суетная вера-вера не в Бога. Задумайтесь.
Отличный подарок.
КапитанльнаЯ• 01 января 2018
голову лечите, бедный муж
Лунтик-паунтик• 01 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вы ещё отмечает?
В отличии от вас адекватно смотрю на ситуацию
куркулиха• 01 января 2018
покажите подарочки)
ЖонДуан• 01 января 2018
Блин,меня бы обозвал ненормальной и больной на голову если бы я после подарка халата и тапочек ему про приметы рассказывала.Раздражал халат старый купил новый и тапочки что бы не меняли,а если бы подарил хала и гель для душа у вас какая бы реакция была?
Сигарный шланг• 01 января 2018
Получила в подарок на прошлый новый год белые тапки)) Жива, представляете!))))))))))) И ношу их))))))))
Я такая наивная• 01 января 2018
видно. что увас проблемы со здоровьем((
Гл. Амурная• 01 января 2018
Автор, у вас депрессивное состояние. Я прошла это. Девушки, не смейтесь, это серьезно, нужен совет. Женщина мёрзнет, у нее всд на лицо и переход в депрессию. Я б вам советовала пойти к неврологу, серьезно! Пропишет что-то то седативное, если не посчитает нужным и другие лекарства. А вообще, конечно, вы не расстраивайтесь, посмотрите в сети что-то приятное вам, комедийное, поблагодарите супруга, он с вами это главное. И к неврологу!
Lenchik73• 01 января 2018
Не переживайте, я своим всем на новый год дарю к основному подарку тапочки. Старые выбрасываем. Новый год с новыми тапками. Где то даже читала, что веник и тапки после нового года надо сжигать. Типа венчиком вымели все неудачи, а с тапками выбросили весь негатив, по которому топталисб весь год
Меряю от 0• 01 января 2018
Ото Вы чудик, автор.
Бабулька• 01 января 2018
Что за бред? Почти каждый год дарю тарки на праздники......