неДодекаэдр• 01 января 2018
Позняки. Отдам вкладки для груди(для кормящих) джонсонос
Кому нужно? Упаковка без одной пары.
неДодекаэдр
• 01 января 2018
Ответ дляФорс мажор
А Вы почтой не можете отправить, я все оплачу.
укрпочтой мне не удобно, к сожалению. А новой вам наверное накладно будет.Сколько там сейчас минималка?
Форс мажор• 01 января 2018
Да, новой почтой накладно, навеное 40 грн точно, а сколько шт. в УПАКОВКЕ?
неДодекаэдр
• 01 января 2018
Ответ дляФорс мажор
получается что без пары 28 штук
Форс мажор• 01 января 2018
хоршо возьму Новой почтой, если можно, то без коробки отправьте, что бы меньше запоатить, буду ВАм очень благодарна, если можете напишите свой эмейл , я ВАм напишу данные для отправки, Огромное Вам спасибо!