Пешеходик• 01 января 2018

Черные точки на носу. Девочка 11 лет.

Как правильно ухаживать в таком возрасте? Кто сталкивался? Не очень доверяю косметологам, проверенного нет, еще и возраст юный. Кожа в области носа жирная. Черные точки и на крыльях носа и сверху.
ХуАнита• 01 января 2018
Зря НЕ доверяете косметологам!
Сейчас вам насоветуют ’чудодейственное средство’ и у девочки покраснеет нос или облупиться,.... НУ И кого будете благодарить? Капусту Машу? Ну вот зачем проводить эксперименты над дитём.
Не видя проблемы ’в живую’ и дать вам полезные рекомендации
Идите к косметологу и будет вам счастье!
Я Главная• 01 января 2018
Спробуйте маску з активованого вугілля і желатину.
Платье Длинное бальное• 01 января 2018
Купите спец наклейки, отлично убирают все.
Гу го гу го гу• 01 января 2018
Тоже 11 лет, кожа становится проблемной.
Купила умывалку и тоник от Биокон, очень хорошие оказались, сразу как-то жирный блеск с носа ушел. От черных точек покупаю специальный пластырь - наклеила, подержала, сняла, он снимается, захватывая содержимое пор и если сбоку посмотреть на этот пластырь, то он как ежик после процедуры)))
Olen4a• 01 января 2018
Вот как раз косметолог вам в помощь. Для сужения пор. Для очистки продаются специальные пластыри для носа.
Гу го гу го гу• 01 января 2018
Кстати, с косметологом советовалась, у меня кума он самый, она сказала, что этого должно быть вполне достаточно. Только умывалку посоветовала чешской фирмы... но я как на цену глянула, то решила, что попробую что-то попроще. Но кума сказала, что линия для проблемной кожи у биокона тоже ничего.
Кукусик• 01 января 2018
Моему 10 лет
Появились на крыльях носа черные точки,глубокие
Косметолог убрала,посоветовала средства по типу кожи ребенка.
Под пытками• 01 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А какие именно пластыри используете?
железный занавес• 01 января 2018
Здравствуйте, идеально решит Ваш вопрос ежедневный скраб от чёрных точек джонсон и джонсон. Пользуюсь уже около 15 лет. Первый месяц каждый день, а потом около двух раз в неделю.
Показушница• 01 января 2018
Послушаю
Гу го гу го гу• 01 января 2018
Ответ дляПод пытками
А какие именно пластыри используете?
Тианде себе покупала и дочке черные точки удаляла. Удачно, носик и подбородок долго были чистыми, сейчас на подбородке снова появились, надо будет повторить процедуру.
tigr47• 01 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А разве есть там пластыри такие? Видела только на пятки.
Ширли-Мырли• 01 января 2018
А где продаются эти пластыри?
Всех анонимов аноним• 01 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А где продаются эти пластыри?
++ и мне интересно.
Весенний Марафон• 01 января 2018
Посоветуйте хорошие пластыри. Все, что я пробовала, вообще ни о чём
Olen4a• 01 января 2018
На Мейкапе, корейские.
Ганцю в кєдах• 01 января 2018
Убтан вам в помощь. Перемолоть на кофемолке овсяные хлопья и лекарственные травы по типу кожи, насыпать на ладошку, добавит пару капель воды до состояния кашицы и умываться.
Гу го гу го гу• 02 января 2018
Ответ дляtigr47
На пятки я как раз не брала)))

Прилагаю фото с сайта Тианде. Я в фирменном магазе покупаю, когда что-то надо, возле Контрактовой. Я зарегистрирована там, время от времени покупаю себе, не продаю. Сейчас цена 18 грн значится за 10 полосок. Но я и на подбородок их леплю.
Других не пробовала, может лучше есть. Эти вроде справились с задачей.