Цветик-семицветик• 02 января 2018
Нужен проверенный риелтор в г. Борисполь. С Новым годом!)
Маме хотим купить однушку в г. Борисполь, вернее она хочет квартиру однокомнатную именно в этом городе, так как там все родственники живут ее и много друзей) Может есть риелтор у кого-то знакомый, который занимается квартирами в этом городе? С Новым годом. Всем добра)
Anastasiia_Timberland• 02 января 2018
С праздником! Могу посоветовать девушку, как то сдавала дом с ее помощью и хотела землю покупать в Борисполе. Понравилось сотрудничать с ней. 0 (96) 493 56 21 Лена (можете сказать что от Насти на Строительной)
Цветик-семицветик
• 02 января 2018
Ответ дляAnastasiia_Timberland
Спасибо)