Ряженка• 02 января 2018
Потоп. Ламинат. Что делать
Воду выбрали. Теплый пол выключили. Что дальше делать? Нет каких-то штук сыпучих, чтоб насыпать и втягивало? В общем, жду любых советов, спасибо. Воды по косточки было(
Штуки-то є, але основна проблема не в тому, що мокре, а в тому, що висихає швидко і нерівномірно, тому єдине, що можна зробити - це марлю в два шари поверх, а далі як повезе.
Ну і ТП поставити на слабий нагрів.
***
Газети тоже норм, але від них можуть сліди, особливо якщо ламінат світлий.
Ну і ТП поставити на слабий нагрів.
***
Aleksakievua• 02 января 2018
Есть сушилки спец.посое потопа. Они вытяшивают влагу. Оч эффективнот
Гуглите. Не найдете стучите в личку( киев)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2018
Вам нужен осушитель. Но не тот, что в эпицентре за 250 гривен, а именно от сети. Он собирает влагу из воздуха. У меня после потопа за 4 часа собирал три литра воды. Ищите в аренду
Ответ дляAleksakievua
Если можете, сбросьте ссылку, вылетаем уже в строительный. Не могу что-то в личку с телефона отписать.
Aleksakievua• 02 января 2018
Ответ дляAlesya Vasilkova
У меня их номер. Без ссылки.