БеллаДонна• 02 января 2018

Ребенок уехал в гости на 3 недели

Дедушка с бабушкой забрали сына на каникулы. Честно говоря подустала, муж постоянно на работе- и отвести, и забрать со школы, кружки. А ваши забирают?
Янка-угомонись• 02 января 2018
Очень редко старшего, и без энтузиазма, младшего не забирают.
Копуша• 02 января 2018
моя бабушка забирала... практически лето и др.каникулы у нее... мои родители не хотят :(((...
Цветов Мне срочно• 02 января 2018
Никогда,хотя живут-рукой подать.
Если берут к себе,значит у меня ЧП(например, роддом или попала с др реб в больницу)
Цветов Мне срочно• 02 января 2018
Младшую вообще мама сказала,что боиться брать и не будет,т к у нее астма,при том что я сама астматик и она знает что это такое.При том,что там есть моя сестра с ингалятором,если что..При том,что слава Богу приступов как таковых у нас не бывает...
автор БеллаДонна • 02 января 2018
Ответ дляКопуша
Не, у нас такого не было раньше. Максимум на 10 дней по путевке ездил дел с сыном на море. А так не больше двух еедель у них. Полгода у дедушек бабушек не был, все жутко соскучились и решили что не мееьше трех недель продлятся каникулы
Юпитерная• 02 января 2018
Ніколи не забирають, хоча поруч живуть. Троє дітей, усі з нами )) відпочинок-коли хоч один, але їде кудись на гастролі чи в табір.
Tasha.Kasya• 02 января 2018
Нет, в других городах живут. Отдыхайте!
Женевьевка• 02 января 2018
наши бабушки забирали бы с большим удовольствием, но я не даю))))
ПанЬка• 02 января 2018
Просят, не даю.
Тоскующая• 02 января 2018
Забирает моя мама на почти каждые выходные. В пятницу вечером отвозим - в вс вечером (или днем) забираем.
Но я работаю все выходные. Так что в тч и по этой причине.
долой_лама• 02 января 2018
Старшая больше всего была неделю на даче с моими родителями.
Потому как перед родами меня положили в больницу.
Это впервые они с ними осталась за все свои 7лет:)
былоИпрошло• 02 января 2018
Свекруха на 3 дні забрала до себе дітей 8 і 10 років, але то раз на рік буває. І сказала, що більше не братиме:))))))
А взагалі я від своїх дітей не втомлююсь, у вихованні великий акцент на самостійності роблю. Вони як вдома, то самі по собі, мене не чіпають. Якщо я заснула, а вони зголодніли, то самі в холодильнику щось поїдять. Уроки самі роблять.
В школу зі школи теж самі ходять. Школу обирала спеціально для самостійного пересування. От лише гуртки туди-сюди, бо вони ввечері, а вже темно. Як буде світло - самі ходитимуть.
Я дуже втомлювалася, як вони були малі. А зараз - просто пісня.
Капуста Маша• 02 января 2018
До этого года всегда забирали, и летом и на зимние каникулы. А сейчас сын в первом классе, каникулы всего две недели, 9го в школу уже. Сидит в Киеве.
Tasha.Kasya• 02 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Никогда,хотя живут-рукой подать.
Грустно это
Рожки-да-ножки• 02 января 2018
Мой этот новый год у бабушки отмечал,забрали 30-го,сегодня привезут.Я первый раз так далеко и на столько отправила,ему 7 лет.Родители живут за 200 км. от нас.Мне так дискомфортно без него,звоню по 5 раз на день,а ему там весело с кузинами,даже поговорить со мной некогда.
Tasha.Kasya• 02 января 2018
Ответ дляПанЬка
Просят, не даю.
автор БеллаДонна • 02 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
У меня до сих пор с нами спит. Практически каждую ночь, приходит плюхается плашмя и все, сколько раз пытались уже отучить
Каравай-каравай• 02 января 2018
Мои взяли бы, но опять откормят, блин. Ребенок пухнет у них на глазах, потом бок болит. Танунафик.
автор БеллаДонна • 02 января 2018
Ответ дляЖеневьевка
Почему
Tasha.Kasya• 02 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А я бы и рада, чтобы младшего откормили, одни кости
автор БеллаДонна • 02 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
У нас та же проблема. Дала в этот раз строгие указания)
Каравай-каравай• 02 января 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Поверьте, лучше кости. У меня лишний вес с 7 лет, и я знаю о чем говорю.
Каравай-каравай• 02 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
У нас не работают указания, ни строгие, никакие((
Дайте подуться• 02 января 2018
Никогда с дочкой и часа не сидели бабушки-дедушки . Свекры вообще за 11.5 лет внучку видели 4 раза .
Рожки-да-ножки• 02 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Мой дрыщ,рост 126 вес 20.8 кг.,но у него загиб,может ацетон подняться,маме дала четкие инструкции,вроде все ок.
Леди_на_драндулете• 02 января 2018
Нет, нас рады видеть 1-2 раза в год на пару дней. Мои родители терпеть не могут моего мужа и искренне считают, что родила я не тогда и не от того. С ребенком не ладят, постоянно подчеркивают, что ’не нашей породы’. Не так летишь, не так свистишь (с)
Идеальных бабушек-дедушек у нас не получилось, увы.
Tasha.Kasya• 02 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
У нас почти ничего не ест, грудь просит
Tasha.Kasya• 02 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ГЛЮкоза• 02 января 2018
да! Наш супердедушка вышел наконец на пенсию и на эти каникулы забрал внука к себе) А мы с мужем приезжаем на выходные.
ГЛЮкоза• 02 января 2018
Ответ дляЖеневьевка
чего не даете? не доверяете?