Баба-царьлебедь• 02 января 2018
Кто недавно ставил зубные импланты
Сколько вышли по цене, можете порекомендовать доктора-клинику Днепр, хотелось бы по адекватной цене!
муха в кедах• 02 января 2018
Вы должны понять одно
Импланты это шуруп .
А потом коронка
Тут ДВЕ работы в зависимости от Вашей платежеспособности
Импланты это шуруп .
А потом коронка
Аноним_1396• 02 января 2018
и костная ткань, если зуб был удален давно. редко кто делает одномоментную имплантацию, обычно с шурупом нужно ходить несколько месяцев. если сахарный диабет, проблемы со сворачиваемостью крови - имплант ставить нельзя.
Баба-царьлебедь
• 02 января 2018
Проблем со здоровьем нет ттт, склоняюсь к корейским имплантам или израильским, собираюсь на консультацию, просто интересно сколько это сейчас стоит!
Ответ дляАноним_1396
Сколько костную наростить ? И вообще это больно ?
Налитое яблочко• 02 января 2018
Сотрудница сейчас в процессе установки имплантов. Сказала 25 тыс. за 3 зуба в итоге должно выйти. Днепр.