Я шалунья• 02 января 2018
Родной отец предложил деньги, если...
Назову второго внука именем его отца!
Уже поднималась эта тема, когда ждали первого малыша, а теперь не зная еще пола второго-уже завел старую песню. А вчера еще и деньги пообещал в обмен на имя у свидетельстве.
Я в бешенстве. Ничего не имею против самого имени, но называть именами умерших родственников детей не собираюсь. Деда не знаю, умер, когда я еще не родилась.
Как бы реагировали Вы. Достал уже всех этими разговорами.
Угадайс• 02 января 2018
Нормально бы реагировала:)))))
У вас в поколении было много имен....как и у всех...даже таких, о которых вы не знаете....и может вас тоже назвали таким именем..........какое это имеет значение?:)))))))))
Угадайс• 02 января 2018
я бы отталкивалась от того, нравится мне и моему мужу это имя или нет......все остальное - фигня
звездная галактика• 02 января 2018
бывает. быть мне Корнеем если б мальчиком была. причем без всяких денег
Просто звязда• 02 января 2018
За деньги - нет. Только если бы это устроило меня и моего мужа. Все остальные мнения меня бы не особо интересовали, тем более за деньги.
Отблеск мысли• 02 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Сколько отвалит?Огласите имя.
Акакий,наверное.
Где тут 0?• 02 января 2018
можно назвать просто именем, которое предлагается, не привязывайтесь, что в честь умершего родственника. Если предлагаемое имя вам не нравится вообще, то не стоит так называть ребенка!
Барабасиха• 02 января 2018
мы назвали дочку именем бабушки мужа, но просто атк совпало Я это имя еще в школе заготовила))) Но если б и денежку предложили не отказалась бы)))
Я шалунья
• 02 января 2018
Владимир. Я пришла в ярость от предложения денег и не стала уточнять сумму. Говорит : доллары дам, если назовете
Просто звязда• 02 января 2018
Ответ дляБарабасиха
смотря сколько и какое имя))) Автор мало инфы
За сто тысяч мильонов Пуписдонис, к примеру)))
Угадайс• 02 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
А мне нравится это имя:))))))
Но все равно я бы отталкивалась от того, нравится ли мне и мужу. И назвала бы так, как нам нравится, а не так, как просят:)
Значит надо• 02 января 2018
А какая ему польза от имени ребенка? В чем смысл сего действа? Фамилию и отчество тоже надо менять и пластическую операцию потом, чтоб полностью деда воскресить? А вдруг девочка родится, там вообще сложно будет. В чем прикол не пойму?
Дикая Роза• 02 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
нормальное имя. Я думала, Карп, как минимум, или еще смешнее
Просто звязда• 02 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Чего так разозлились? У вас же другая фамилия).
Семен Семеныч• 02 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Путин?
Ангел-предохранитель• 02 января 2018
Если имя Вова вам нравится,кстати хорошее имя. Слабых не видела с таким именем. То назовите, не надо ассоциации делать,что это в честь мертвого родственника и деньги берите-купите шубу себе,ну или Вовику коляску
Бандитка Сью• 02 января 2018
у меня было подобное.... бабуля шантажировала: перепишет/не перепишет на нас квартиру,если именем деда назовем сына. не назвала
звездная галактика• 02 января 2018
Ответ дляПишущаяся
Автор, вы истеричка)) ничего плохого не заметила в просьбе отца
а может автор мечтает назвать ребенка по-своему. она носит - она и называет