Ще з цiкавого А есть такие новогодние представления, на которых дают детям подарок? +3 Няня для детей... как? +25 Дитина не хоче займатися в садочку +18 Нормально ли в 7 классе читати Хлопчик у смугастій піжамі.... +95 Во сколько родили первого ребенка? +42 Як ви відноситесь до бездітних жінок за 40? +200 Що робити, якщо дитина 10 років замикається в кімнаті після школи й не хоче +19 Кто терял деток? +34 Як ваші підлітки шукають себе? +129 Вашим родителям вас аист принес или в капусте нашли? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)15+39215 Оставили бы одного ребенка на неделю9+2409 Да будет новогодний срач.7+2087 Дізналась, що за 10 років я просто не та..7+1987 В Польше умерла при родах 27 летняя украинка и врачи молчали6+1636 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1557 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?6+1536 ещё
Сейчас читают! Как я стала меркантильной *укой6+646 Ну что, кто нашел красивого коня?+631 Ви знали, що одружені чоловіки так роблять?2+612 Какая сумка их этих+601 Дальше что? Я вас спрашиваю, дальше что?+551 Как правильно поступить?+411 Как отвечать на вопросы от покупателей? Если я плохо знаю ассортимент +401