Отжигающая• 02 января 2018

Где месячные?

Задержка 7 дней. Сделано 2 теста, оба отрицательные. Сегодня пошла к врачу, она посмотрела и говорит да нет там у тебя ничего, вон я уже вижу месячные начинаются. Дело было утром, сейчас уже вечер, месячных нет и близко. Где она их там увидела? А может она беременность не увидела просто? У меня уже мозг взрывается. Беременность не жду и не хочу. Когда же придут эти долбанутые месячные((((( Задержек обычно нет, все стабильно.
ПанЬка• 02 января 2018
Сегодня день задержек и беременностей?
Все знаю вдоль и поперек )• 02 января 2018
щас всей советчицей поищем
Даха-сваха• 02 января 2018
Ответ дляПанЬка
Сегодня день задержек и беременностей?
что-то быстро.
Не все еще тесты купили.

Но, многие загадали любыми способами выйти замуж в 2018 году.
Прилипало• 02 января 2018
Вы странная. Про беременность думать начинают когда есть хотя бы 10 дней задержки. При условии регулярного цикла. А у вас 7 день -2 теста и гинеколог
Слоник-тоник• 02 января 2018
Задержка 23 днея. Наконец пошли. Ждите!;;
Ганцю в кєдах• 02 января 2018
Ждите,ждите,ждите....
автор Отжигающая • 02 января 2018
Ответ дляДаха-сваха
что-то быстро.
Не все еще тесты купили.

Второго мужа пока не планирую, если что.
автор Отжигающая • 02 января 2018
Ответ дляПрилипало
Да ладно, у меня месячные как часы. По статистике календаря за несколько лет, самая большая задержка 2 дня. Так что не надо ля ля. Если вы можете думать на 10 то чудно. А мне 10 дней ждать не нужно.
автор Отжигающая • 02 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ого, многовастенько 23 дня))))
автор Отжигающая • 02 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
щас всей советчицей поищем
Давайте! Что то видите?
БеллаДонна• 02 января 2018
Месячные ещё празднуют новый год!)))
автор Отжигающая • 02 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Месячные ещё празднуют новый год!)))
наверно дают мне возможность ух как отпраздновать
Любви вам!• 02 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Так подите завтра с утра кровь на ХГЧ сдайте.
И вообще, вы знаете, когда у ва была овуляция?
Ума Палата• 02 января 2018
завтра придут, у меня так было на 8 день пошли ,гормональный сбой
СпайдерВумен• 02 января 2018
автор это вам предупреждение! Нечча было с любовником без презика ахацца)))
Прилипало• 02 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Хм. Вы наверное, не внимательно прочитали. Я как раз о регулярных и говорила. Так что 10 дней ждем. Делаем тест ПРАВИЛЬНО. И спим спокойно. А вот если тесты лепить через 15 минут после секса то может и отрицательные будут конечно
БеллаДонна• 02 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Пойдите в спортзал))) быстренько пойдут