Гопница-Советчица• 02 января 2018
муж достал с интимной близостью
вот прям затошнил.НЕ умеет он солазнить женщину по ходу.Ходит по пятам целый вечер ,я на кухню он бежит и ноет дай писечку дай киску,дай полизать почпокать.
Никакой романтики как в кино никаких сексуальных жестов порывов,ничего.
Так и говорю ему иди подрочи себе, отстань от меня.
А мне не интересно я мечтаю о мужчине как в кино.
делилась с подругами на этот счет,что не хочу мужа ,они все говорят нужно через силу.
Что делать давать через силу.
А вы как считаете?
Что делать давать через силу.
А вы как считаете?
Кубик Рубика• 03 января 2018
А поговорить пробовали? Прямо скажите, что такие домогания не возбуждают, а наоборот неприятны, если проблема в его таком поведении. А если просто не хотите, то тут вариант два: через силу или позволить ему найти себе женщину на стороне.
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хвастаетесь?
точно, чем не прилюдия, ублажитель , а не питер пен- на соси
чем плох, вопрос
пусть старается парень, жадная, автор))
чем плох, вопрос
пусть старается парень, жадная, автор))
Гопница-Советчица
• 03 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
говорила не раз,сначала придумывала правдоподобные отмазки вроде живот болит голова,нога ,потом прямо
меня таке не возубждает ,я не хочу,не доходит
Свисток ля-минор• 03 января 2018
Скажите, что от его выражений вам рыгать хочется, а не секса ..ой, ее представлять, если бы ко мне так подкатил
палка-копалка• 03 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Это немного, может, со временем научится
Гопница-Советчица
• 03 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
А когда встречались , он так же отвратительно сооблазнял вас?
поначалу он стеснялся так говорить и просто поцелуи заканчивался сексом
потом полсе свадьбы начал так наглеть дай
муха в кедах• 03 января 2018
а меня так возбуждает) если бы мой так говорил....а так он сразу делает
Оябунчик• 03 января 2018
Ответ длямуха в кедах
Фу
Извините
Все возможно• 03 января 2018
вы перечитали женских романов?
вам таке треба:
Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
’Да, я люблю груди, - подумал Джексон. - но могу наслаждаться и её бедрами прямо сейчас.’
’Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!’
вам таке треба:
Гопница-Советчица
• 03 января 2018
Ответ дляВсе возможно
вы перечитали женских романов?
вам таке треба:
ну не так наиграно
А я на шпагате• 03 января 2018
фу ..не пишите больше...меня чуть не стошнило.как можно вообще за такое недалкое замуж пойти
Виннипуховна• 03 января 2018
через силу нельзя. Ни к чему хорошему это не приведет. Все просто закончится разводом.
Пообщайтесь с ним, поговорите, только не когда он ’просит’, а так, в обычное время, например как-нибудь по дороге домой или в другое отвлеченное время. Начните, что Вы хотели бы с ним поговорить, спокойно, честно. И скажите ему о своих желаниях, своей неприятной реакции на его поведение. Объяснте чем это в конце концов закончится и ОБЯЗАТЕЛЬНО выслушайте что он скажет на этот счет. А вдруг он так заводится?. Вы же этого не знаете.
И предложите ему найти компромисс - чтоб и Вам нравилось и ему тоже.
Нам вот всем кажется, что партнер ДОЛЖН соответствовать картинкам и фильмам, но в жизни все намного сложнее. Эти картинки в большинстве случаев надо самим строить, ка дом - по кирпичикам. Разговаривать, объяснять, намекать, может какие-то фильмы самой ему подсовывать, и при этом комментировать - вот, мол, а вот такое и мне бы понравилось, а вот тут может быть приятно женщине, ну и т.д. и т.п. Не сразу может все и понятно случится, но со временем все придет.
Гопница-Советчица
• 03 января 2018
Ответ дляДадосвидания
Автор тролль. Фраза дай писечку из соседней темы про мужа дрочера
это мой комент я отвечала в той теме
и решила свою создать
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляДадосвидания
А сколько ты мутишь?
На еду и интернет хватает. Но я не жлоб.
Невидимка• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Отдаться за еду
Гопница-Советчица
• 03 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
спасибо!