Сегодня я не я• 03 января 2018

В магазине Нижнего белья положили по ошибке 1 лишнюю е.товара, ваши действия?

Говорю мужу, специально кладут, вроде как к празднику, его терзает совесть, что нужно вернуть. Увидели уже дома.
Ваши действия:
Результат:
вже голосів: 1419
727 (51.23%) Оставлю себе, пригодится
692 (48.77%) верну
Дуболом• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
я её украла?
не украли пока не решите оставить себе) Вы же знаете куда и кому вернуть потерянное? Если решите оставить - равно понятию украсть.
Пугачиха• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
разных размеров?
Х.з. может запасные купил-в размере не был уверен.чтоб наверняка
Губка Боб• 03 января 2018
Результаты неожиданные (((
Так вот из-за таких как автор Украина живет бедно
Хочу в БАНю• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
сколько желчи у наших мадам, и как только я сказала ’а представьте. что магазин дорогой’, все, желчь полилась. А вдруг это вымышленная ситуация и я повожу соцопрос? )))
предпочитаю покупать в магазинах
Нет разницы, какой магазин, и какой товар. Есть ситуация и все.
По теме. Автор! Я тоже возвращаю лишнее , то что не принадлежит мне, однажды так отвезла лишнюю чашку, мне ее завернули, а в чек не пробили. Можно было и оставить себе )), но я отвезла. Откуда можно знать, как и чем могут обернуться разные мелочные присваивания.
Подметайло• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
т.е. по вашему , получив подарок под елочку, я его украла?
Вторые, неоплаченные трусы, да. Муж просит вернуть в магазин, так как не оплачивал их, вы ищете причины чтобы присвоить чужие трусы. Жесть какая то)).
Подметайло• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
муж нопимает, что это по ошибке, а не кража,
не подменяйте понятия
Ошибка его. А присвоение чужого - ваше
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляПодметайло
не придумывайте)))
я уже позвонила в магазин, а опрос создала умышленно, интересно посмотреть мнение среза общества, так сказать
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Результаты неожиданные (((
наша семья создает рабочие места и платит налоги, не придумывайте))
Finagi• 03 января 2018
Я обычно возвращаю.
Сфера влияния• 03 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Приват?
Хоча зараз багато компаній поліграфом користуються
в АТБ такое часто практикуют ..
Else• 03 января 2018
Вернуть, конечно.
Очень странный вопрос.
Сфера влияния• 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Результаты неожиданные (((
+1000000
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляСфера влияния
+1000000
та вы шо, прям из-за меня, не из-за ахметовых-рошенок-кучм-тимошенок
Вечно недо...• 03 января 2018
Ответ дляcarissimi
Бандеролью называют - бумажную ленту которой бандеролять корешки (по 100 купюр)..поперечно или крестообразно.
Соответственно,бандероль корешка купюр 500 грн соответственно-50 тыс. грн.
Каждые 10 корешков по 100 купюр одного номинала формуют в пачки по 1000 листов-это и было бы тогда 500 тыс...
Да правилтно о ленте и т.д., тогда правильней сказать передали лишний корешок...
Вечно недо...• 03 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
с математикой беда?
Обьясните...
Фрося_Бурлакова• 03 января 2018
в магазин бы не возвращала, но позвонила бы и предложила приехать и забрать
свое время и деньги бы не тратила и чужие ошибки не решала.

у нас так с вытяжкой было - привезли другую модель, на 300 грн дороже, поняли только когда начали устанавливать, я позвонила в магазин - предупредила, что если хотят пусть приезжают и меняют. в итоге, не захотел эпицентр ехать в вышгород)
Akkua10• 03 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Больше половина нечестных
Ущербных
Akkua10• 03 января 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
возврату не подлежит,но в магазине 99 % его меряют и дома все конечно же стирают,так что это просто отговорка!по теме,конечно же вернула бы.
Плюс
Akkua10• 03 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не стоит всех по себе судить ...
Фрося_Бурлакова• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
позвонила, попросили подвезти, когда там буду возле них
ого, вот это наглость)
видимо, так магазину нужно, если вам еще и завозить
не понимаю позиции: ’мы - ошиблись, вы - исправляйте’
Akkua10• 03 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чисто по-человечески нужно вернуть.
Но если магазин далеко, то я бы, конечно, не поехала. Такие недостачи делят на всех. Никто сильно не обеднеет)
У них офигенная зп??? А бельё нынче недешево
Солнечный день• 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Результаты неожиданные (((
Сама в шоке
darya89• 03 января 2018
Простынь из 9 страниц не читала.
Муж 31 числа покупал мне под ёлочку комплект в Милавице, так там к любой покупке давали в подарок перчатки (эротические) сеточкой, если покупка больше 2500, то силиконовый бюстгальтер без брителек, кстати муж с размером немного продал, поэтому ездили меняли
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
ого, вот это наглость)
да, могли бы сказать , отправьте нам НП))))
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляdarya89
Простынь из 9 страниц не читала.
а подарок есть в чеке?
Akkua10• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
а подарок есть в чеке?
Тож вероятность, что любовнице?
дамаАмстердама• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Дак не едьте к ним, скажите ’можем отправить НП за Ваш счет’ и точка.
автор Сегодня я не я • 03 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова

СМСница• 03 января 2018
Ответ дляВероятненько
Покупала ребенку колготы. Нужен был рост 140. На упаковке написано 140-146. Колготы дорогие - 290 грн. Дома через недели 2 разворачиваю.а они мааааленькие. На рост максимум 110.... Ну не блин.а?
Не смотрите на рост,смотрите по замерам.я купила сыну кофты по замерам,получила, всё подошло,но...на этикетке написано рост 176 на 14-15 лет.хотела бы я посмотреть на ребенка с таким ростом в этой кофте .
Залатавая• 03 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Девушки, а если бы это был магазин дорогого белья?
Тем более вернула бы! Потому что недостачу повесили была продавцов, а у них маловероятно что высокая з/п